В Пензе завершены поиски двух пропавших мужчин
Max

В Пензе волонтеры регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» сообщили о прекращении розыска 37-летнего и 83-летнего горожан.

О молодом пензенце не было сведений с 16 сентября. Ориентировку на него добровольцы начали распространять 27-го числа.

Пенсионер ушел из дома и пропал 10 октября. Волонтеры приступили к поиску 11-го числа. Они отметили, что мужчина может быть дезориентирован.

В 10:34 в понедельник, 11 октября, на странице пензенского отделения поискового отряда в социальной сети «ВКонтакте» под постом о розыске молодого горожанина появилось сообщение: «Стоп. Проверка информации». В 20:16 волонтеры подтвердили, что мужчину нашли живым.

Пожилого пензенца обнаружили 12 октября. В 8:02 добровольцы написали: «Найден, жив. Спасибо всем, кто принимал участие в поисках».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!