Telegram

В Пензе продолжается выяснение обстоятельств конфликта, предположительно произошедшего между водителем такси и пассажиркой.

О случившемся стало известно 29 августа. В городских сообществах в социальных сетях появился рассказ горожанки, чью дочь якобы избил таксист, с фотографиями девушки. По словам женщины, агрессию мужчины вызвало то, что оплатить проезд ему предложили мелочью.

В полиции тогда уточнили, что сообщение об инциденте на улице Терешковой поступило в 03:29. Пострадавшая - девушка 1996 года рождения.

31 августа на ситуацию обратил внимание телеграм-канал Mash. Была опубликована версия представителя автопарка. По его словам, водитель забрал девушку из питейного заведения. Поездка была короткой, стоила 49 рублей. Оплата должна была списаться с карты, но денег на счету не оказалось. Тогда девушка стала искать мелочь, нашла всего 40 рублей.

«Водитель, соответственно, и за 40 рублей был согласен, потому что вся эта ситуация затянулась приблизительно на 40 минут. Она отдала 40 рублей и вышла, вот. И она, по моим данным личным, упала», - пояснил представитель автопарка.

Разобраться во всех обстоятельствах случившегося и выяснить, что произошло на самом деле, предстоит сотрудникам полиции.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — t.me/breakingmash
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети