Сетевое издание|18+|Воскресенье|29 мар 2020|11:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
20.01.2020|13:50

Стали известны подробности аварии с участием пешехода, которая случилась в воскресенье, 19 января, на улице Антонова в микрорайоне ГПЗ.

Предварительно установлено, что в 10:12 напротив дома № 7 21-летний водитель автомобиля Ford Focus сбил 15-летнего подростка.

Мальчик получил травмы, с которыми его госпитализировали. По данному факту проводится проверка, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

10 января на Коннозаводской улице в Ахунах водитель Chevrolet Niva наехал сразу на троих 13-летних подростков. В сторону пешеходов автомобиль развернуло после столкновения с УАЗом.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|20.01.2020 14:03|

Странно, там их должны не одного сбить с такой организацией дорожного движения.

Гость|20.01.2020 15:00|

Гость писал(a):

Странно, там их должны не одного сбить с такой организацией дорожного движения.
Вам пора снова в школу.

Гость|20.01.2020 15:29|

Остановка на ул. Коннозаводской и пешеходный переход к ней НЕ освещены. НЕ освещен пешеходный переход на перекрестке улиц Коннозаводская/Школьная. В администрацию г. Пензы в связи с этим обращались неоднократно - чинушкам наплевать, несмотря на то, что в этих местах неоднократно были наезды на пешеходов, в том числе со смертельным исходом.

Гость|20.01.2020 16:01|

Гость писал(a):

Остановка на ул. Коннозаводской и пешеходный переход к ней НЕ освещены. НЕ освещен пешеходный переход на перекрестке улиц Коннозаводская/Школьная. В администрацию г. Пензы в связи с этим обращались неоднократно - чинушкам наплевать, несмотря на то, что в этих местах неоднократно были наезды на пешеходов, в том числе со смертельным исходом.
Как это не освещен? Крестный ход же был. Не помог?

Гость|20.01.2020 18:21|

Когда научатся соблюдать правила ПДД?

Гость|21.01.2020 13:24|

А Антонова на фото не узковата?

Гость|22.01.2020 21:14|

Журналисты, обратите внимание, как лучше написать: Форд сбил подростка или Фордом сбило подростка?

Гость|22.01.2020 21:38|

Подросток наверняка был в наушниках

Гость|24.01.2020 12:48|

Здарова! Я тот самый сбитый пешеход! Со мной всё в порядке! Всего-то левую нижнюю сторону живота ушиб. Лежал 5 деньков в больнице, кололи антибиотики и прочие лекарства. Я уже дома, и теперь лежу на диване и офигеваю с некоторых личностей в чате!

Имя: Гость