Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|15:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
19.01.2020|12:11

В воскресенье, 19 января, в микрорайоне ГПЗ случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Информация об аварии появилась в социальной сети «ВКонтакте».

«В районе улицы Антонова, по дороге к ЖК «Сурская Ривьера», сбили пешехода. Время 11:40. Будьте осторожны!» - уточнил автор выложенного в интернете поста.

На прикрепленном к записи снимке видно легковой автомобиль, группу мужчин и сотрудника полиции, работающего на месте произошедшего.

Кто именно пострадал в аварии и каково состояние человека, не сообщается.

В минувшие выходные за сутки на дорогах Пензенской области сбили шестерых пешеходов, трое из них погибли.

Источник — vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|19.01.2020 12:35|

Ааэлый день одно и тоже

Гость|19.01.2020 12:36|

penzainform.ru писал(a):

В минувшие выходные за сутки на дорогах Пензенской области сбили шестерых пешеходов, трое из них погибли.
Кучно пошло, так бог велел?

Гость|19.01.2020 12:41|

Сколько можно? Когда ГИБДД возьмётся за пешеходов?

Гость|19.01.2020 12:57|

Я приехал туда минутчерез 5 после ДТП. Сбили ребенка. Они от Востока шли по пешеходному переходу. Фокус, который сбил стоял на встречке. Бабки говорили, что несся. Удар был сильный, аж кросовок улетел метров на 20. Помяты были капот и разбито лобовое с вмятиной. Водила оказался мужиком - не уехал а ждал ГИБДД и скорую. Что с ребенком не знаю, ибо скорая передо мной повернула на ту улицу и уже начали проводить реанимационные действия.

Гость|19.01.2020 14:09|

Надеюсь, ребенок не сильно пострадал! Интересно, чем дело закончится... Не знаю, кто ставил этот переход и чем руководствовался. ПДД запрещают стоянку 5 метров до и после перехода. А там! Парковочные места прямо впритык к переходу расчерчены!!! Пишу не в оправдание водителя. Так, крик души.

Гость|19.01.2020 14:28|

Гость писал(a):

Надеюсь, ребенок не сильно пострадал!
Он инвалидом останется на всю оставшуюся жизнь, и когда вырастет будет мстить вашим детям.

Гость|19.01.2020 14:42|

Ты чего злой такой? Здоровья ребёнку, вырастит и станет хорошим человеком.

Гость|19.01.2020 16:31|

Гость писал(a):

А там! Парковочные места прямо впритык к переходу расчерчены!!!
Так и было. Там белая четверка стояла впритык в переходу. Среагировать водителю было очень сложно. Ему не повезло. Но носится при закрытом пешеходном переходе, все равно нельзя. Тормозной путь больше 10 метров был, судя на сколько машина проехала за переход.

Гость|24.01.2020 12:52|

Здрасьте! Я тот самый сбитый пешеход! Со мной всё хорошо! Полежал в больнице и мне уже хорошо! Этот день мне запомнился на всю жизнь!

Гость|24.01.2020 13:53|

Гость писал(a):

Здрасьте! Я тот самый сбитый пешеход! Со мной всё хорошо! Полежал в больнице и мне уже хорошо! Этот день мне запомнился на всю жизнь!
Поумнел?

Имя: Гость