Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
09.12.2019|15:58

В минувшие выходные в селе Бессоновка Пензенской области произошел несчастный случай. О нем редакции ИА «ПензаИнформ» сообщили местные жители.

«Погибла 14-летняя девочка. Мы все в шоке, вот только на Дне матери она выступала на сцене, а теперь ее нет», - рассказала одна из сельчанок.

По неподтвержденным данным, девочка-подросток надышалась средствами бытовой химии.

Точную причину смерти и все обстоятельства трагедии предстоит выяснить следователям. В региональном управлении СК России данную информацию пока не комментируют.

0
0
0
0
 
Гость|09.12.2019 16:11|

Царство небесное девочке, и вечная память, а родителям- силы.

Гость|09.12.2019 16:20|

penzainform.ru писал(a):

вот только на Дне матери она выступала
дно матери?

Гость|09.12.2019 16:22|

Гость писал(a):

дно матери?
Считаешь данную шутку уместной и смешной?

Гость|09.12.2019 16:49|

Сама из Бессоновки и проходя под мостом,местные жители знают,где это.Сколько там малолеток стоят вечно с пивомсю,с сигаретами и ещё бог знает с чем...Когда делают им замечания,агрессивно реагируют,хамят.Не может быть,чтоб учителя и завучи школы об этом не знали.Не однократно жаловались в школу,никто не реагирует...

Гость|09.12.2019 16:51|

Гость писал(a):

дно матери?
ДБ!

Гость|09.12.2019 16:52|

Гость писал(a):

Сама из Бессоновки и проходя под мостом,местные жители знают,где это.Сколько там малолеток стоят вечно с пивомсю,с сигаретами и ещё бог знает с чем...Когда делают им замечания,агрессивно реагируют,хамят.Не может быть,чтоб учителя и завучи школы об этом не знали.Не однократно жаловались в школу,никто не реагирует...
При чем учителя? ПДН, полиция должны реагировать, целые службы созданы, а результат их бумажной работы - вот он, из раза в раз...

Гость|09.12.2019 16:53|

А я в бессоновке несколько раз чуть не забеременела.

Гость|09.12.2019 16:53|

Нанюхалась клея чтоль?

Гость|09.12.2019 16:58|

Гость писал(a):

При чем учителя? ПДН, полиция должны реагировать
И ни слова о родителях. Конечно, их дело - сторона. Родили и на том спасибо...

Гость|09.12.2019 16:59|

А где она выступала ?

Гость|09.12.2019 17:03|

Опять школу и учителей приплели...Где родители этих дктей? Куда смотрят? Давайте , наконец, спрашивать с законныз представителей!

Гость|09.12.2019 17:07|

В Бессоновке то собак мучают, кароче постоянно шляпа происходит. Луковое горе!

Гость|09.12.2019 17:11|

Гость писал(a):

Опять школу и учителей приплели
Гость писал(a):
.Не однократно жаловались в школу,никто не реагирует...
Читай внимательно:Гость писал(a):
не реагирует..

Гость|09.12.2019 17:14|

Гость|09.12.2019 16:22|

Гость писал(a):

дно матери?

Считаешь данную шутку уместной и смешной?///

Это так егэшники пишут. "Выступала на празднике " международный день матери"". Там немного понятней.

Простите их убогих (егэшников)

Гость|09.12.2019 17:19|

И вас тоже простить День матери, если что с заглавной буквы - УМНИК

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость