Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|13:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.79  |  $  63.49
01.12.2019|09:47

Вечером в субботу, 30 ноября, в микрорайоне Западная Поляна в Пензе случилось ДТП с участием очередного автомобиля с символикой «Яндекс.Такси».

Как сообщили очевидцы, столкновение произошло около 22:00 на улице Окружной рядом со спортивно-зрелищным комплексом «Дизель-Арена». Вторым участником аварии стал легковой автомобиль Renault.

На снимке, появившемся в социальных сетях, можно видеть, что таксомотор въехал легковушке в бок. Автомобили получили механические повреждения. Пострадали ли в ДТП люди, на данный момент не известно.

«Такое ощущение, что все машины «Яндекса» перебились», - прокомментировала фото пользовательница.

Это второе ДТП, случившееся за сутки на Западной Поляне в Пензе. Утром на улице Мира, рядом с домом № 40, столкнулись Lada XRay и Opel.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|01.12.2019 11:08|

Утро журналюг началось с просмотра вк.

Не забудьте написать, что вчера позорище - дизель продул, и что при этом голопузы с трибун орали

Гость|01.12.2019 13:18|

Яндекс рулит

Гость|01.12.2019 18:10|

Гость писал(a):

Гость|01.12.2019 13:18|

Яндекс рулит

ТЫндекс

Гость|01.12.2019 18:42|

45 заказов за смену длиной в 16 часов надо сделать, любой ценой!

Даже такой как на фото!

"ПАРКОВАЯ" АРЕНДА она такая.

ДАЁШЬ БОЛЬШЕ ПАРКОВЫХ АВТО!!!!

Гость|01.12.2019 19:35|

Как рвёт кукан элитным таксистам

Гость|01.12.2019 19:55|

Загаловак: таксе сталкнулась с ринаультом) Тада уш таксе с нетаксе. А таксе тазом аказалась шоля?

Гость|01.12.2019 21:45|

И кто жы вы думали...... конечно же........ Яндекс......... таксиииии.... та даммммм....

Гость|02.12.2019 04:00|

яндексосы они и в африке яндексосы зло творят на дороге!

Гость|02.12.2019 07:50|

Опять это отмороженное такси гонки устраивает!

Гость|02.12.2019 08:06|

29.11 на южной авария тоже яндекс такси.

Гость|02.12.2019 09:33|

На авито посмотрите объявления о приеме в яшу-такси, где принимают со стажем от 3х лет, где от 5ти, а где и стаж вообще не нужен, так и написано "без стажа"

Имя: Гость