На ул. Кирова автобус № 149 врезался в машину - видео момента ДТП
Max

На улице Кирова в Пензе случилось ДТП с участием общественного транспорта. Момент аварии попал на камеру.

На кадрах, опубликованных в Сети в субботу, 25 июля, видно, что столкновение произошло у регулируемого перехода в районе остановки «Площадь Ленина».

Водитель легкового автомобиля, двигаясь в направлении улицы Максима Горького на зеленый сигнал светофора, решил пропустить женщину-пешехода, которая вышла было на проезжую часть.

В этот момент шофер автобуса № 149, ехавший следом и, видимо, не ожидавший промедления, врезался в заднюю часть машины, отчего та по инерции проследовала вперед на несколько метров. Испуганная женщина вернулась на тротуар.

10 июля похожее ДТП случилось на проспекте Строителей. Там мужчина решил пересечь дорогу в месте, где ликвидировали переход. Одна из машин затормозила, чтобы пропустить человека, другая врезалась в ее заднюю часть. Правда, в этом случае пешеход завершил маневр как ни в чем не бывало.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!