Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|14:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  63.97
21.10.2019|13:45

В воскресенье, 20 октября, пожилая супружеская пара, отправившаяся за грибами в лес возле села Армиево Шемышейского района, не вернулась своевременно домой.

Сигнал об этом поступил в поисково-спасательную службу в 17:31, к профессионалам обратился сын пенсионеров.

Сотрудники МЧС, полиции и лесного хозяйства приехали в лес и приступили к поискам незадачливых грибников. Для этого специалисты использовали световые и звуковые сигналы. В итоге поиск увенчался успехом.

«Мужчина и женщина были обнаружены, медицинская помощь им не потребовалась», - сообщили в Пензенском пожарно-спасательном центре.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 14:27|

Грибы-то нашли?

Гость|21.10.2019 14:57|

а где же были детишки из Лизы?

Гость|21.10.2019 15:01|

Гость писал(a):

Грибы-то нашли?
раз заблудились - видимо нашли... грибы... с красными шляпками и в белых точечках...

Гость|21.10.2019 15:35|

В Амиёво маслята попёрли,а рыжика пока мало,пару ведер еле набрали.

Гость|21.10.2019 16:06|

Гость писал(a):

В Амиёво маслята попёрли,а рыжика пока мало,пару ведер еле набрали.
Спасибо, выезжаю немедленно

Гость|21.10.2019 16:10|

ну вот, надо было вчера ехать....

Гость|21.10.2019 16:34|

А ЗАЙЦА ВИДЕЛИ?

Гость|21.10.2019 17:24|

Гость писал(a):

А ЗАЙЦА ВИДЕЛИ?
Не я сыть видели на проводах

Гость|21.10.2019 17:28|

Я вчера в Армиево три больших ведра белых дорогих набрала.И муж ведро.Другие не берём!

Гость|21.10.2019 18:06|

Гость писал(a):

Я вчера в Армиево три больших ведра белых дорогих набрала.И муж ведро.Другие не берём!
Геолокацию в студию!

Гость|21.10.2019 19:15|

Белых не находили вчера в Армиёво,а вот рыжего,масляного и поляка нащипали 11 ведер на троих.

Дмитрий Н. Мотовилов|22.10.2019 00:28|

Весной банками на мусорку выносят. Не переваривают.

Гость|22.10.2019 09:09|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Весной банками на мусорку выносят.
Если руки только по хрен заточены,тогда не проедают такие дары леса.

Имя: Гость