Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|19:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  64.53
13.10.2019|09:55

Вечером в субботу, 12 октября, на пересечении улиц Свердлова и Куйбышева в Пензе перевернулся «УАЗ-Патриот».

Вторым участником ДТП стал ВАЗ-2110. По сообщениям очевидцев, авария произошла около 22:00. Водитель «Патриота» выехал на запрещающий сигнал светофора.

«Все живы-здоровы. Парень в «десятке» слегка посек голову об лобач», - написал в соцсети «ВКонтакте» пользователь, ставший свидетелем столкновения.

На фото и видео, появившихся в соцсетях, запечатлен лежащий на боку внедорожник. Трудно судить, какие повреждения получил автомобиль. У «десятки» разбита передняя часть.

В объектив фотографов также попали прибывший на место автомобиль скорой медицинской помощи и работающие у «Патриота» спасатели.

Официальной информации о ДТП пока нет.

0
0
0
0
 
Гость|13.10.2019 10:56|

939 номер зеркалочка не помогла. 999 на тазики не выдают.

Гость|13.10.2019 13:21|

зеркалочка? ты покурил что ли? если 3 распилить пополам, ваще разные части, овощ!

Гость|13.10.2019 20:34|

А должна помогать? Мне при регистрации в гибдд достался зеркальный номер. Вот уж не знал что это как оберег действует.

Гость|13.10.2019 20:47|

Гость писал(a):

А должна помогать? Мне при регистрации
Каждый десятый номер - "зеркальный". Так что вряд ли.

Гость|13.10.2019 22:38|

Скорее всего три иконки на панель не приклеил, поэтому и навернулся. Я с иконами гоняю и пьяный и укуренный, хоть бы че.

Гость|16.10.2019 18:43|

Патриотичное ДТП

Имя: Гость