Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|01:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
20.09.2019|09:05

В ночь на пятницу, 20 сентября, на окраине Пензы произошел серьезный пожар.

Сигнал о том, что на улице Подсобное Хозяйство в поселке Ахуны горит дом, поступил на пульт дежурного в 3:12.

На борьбу с огнем выехали 19 человек личного состава на 6 спецавтомобилях.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, сгорели кровля кирпичного дома (80 кв. м), деревянный пристрой (10 кв. м) и надворные постройки.

Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Накануне, 19 сентября, в селе Чемодановка Бессоновского района загорелась нежилая квартира на последнем этаже пятиэтажки на улице Фабричной. Выгорел балкон и частично пострадала комната. Пожарным пришлось эвакуировать 19 жителей дома.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 10:47|

Местечко кому-то приглянулось...

Гость|20.09.2019 11:27|

Зареченские пожарные пожертвовали деньги на изготовление большой иконы Божией Матери. «Неопалимая купина» будет написана на заказ.

«Эта икона считается покровительницей всех российских пожарных. С давних времен ей приписывают чудесные свойства. Во время пожаров

Гость|20.09.2019 12:01|

А вот была бы икона, то можно было бы просто крестный ход организовать и огонь бы сам по себе должен бы был потухнуть... Жаль что у вас её нет.

Гость|20.09.2019 12:22|

19 человек?

Крестный ход вокруг пожара водили?

Наверное правильных мощей не взяли, потому и разгоралось

Гость|20.09.2019 18:01|

А вы другой причины для шуток не нашли?!

Или мозгов не хватило?!

Гость|22.09.2019 00:36|

Нет мозгов не хватает у МЧС!

Имя: Гость