Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|03:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
18.09.2019|16:09

Под колесами иномарки оказался ребенок. Все случилось, когда школьница переходила проезжую часть на улице Измайлова. Это было около 17:00.

«Водитель автомобиля Kia Rio, женщина 1987 года рождения, допустила наезд на пешехода, девочку 2012 года рождения», - сообщила старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД РФ по г. Пензе Юлия Филатова.

В результате происшествия ребенок получил серьезные травмы, потребовалась госпитализация.

0
0
0
0
 
Гость|18.09.2019 19:40|

Судя по фото это случилось не на пешеходном переходе?

Гость|18.09.2019 20:36|

Нет,но это не делает водителя автомобиля невиновным....

Гость|18.09.2019 20:40|

сами там порешают, нечего выть, виновник очевиден, мяса не будет.

Гость|18.09.2019 20:43|

у меня вопрос только один, - почему женжины за рулём ведут так себя беспечно? у вас хоть одна извилина срабатывает, что сегодня вы кого-то убили, а завтра ваших..?

Гость|18.09.2019 22:43|

Гость писал(a):

Судя по фото это случилось не на пешеходном переходе?
А интересно, у этой территории вообще какой статус? Дорога или прилегающая территория? Если дорога - то почему там переходов нет ВООБЩЕ? Единственный - который на перекрестке Измайлова-Антонова, и потом нет ни тут, ни на Ново-Казанской - до Стрельбищенской ни одного перехода внутри микрорайона нет.

Гость|19.09.2019 07:39|

Гость писал(a):

у меня вопрос только один, - почему женжины за рулём ведут так себя беспечно? у вас хоть одна извилина срабатывает, что сегодня вы кого-то убили, а завтра ваших..?
сказала женщина... Хоть одна извилина есть?

Гость|19.09.2019 11:01|

Гость писал(a):

А интересно, у этой территории вообще какой статус? Дорога или прилегающая территория? Если дорога - то почему там переходов нет ВООБЩЕ?
Дорогу строили армяне. Как попало. Ни отливов, ни пешеходных тротуаров, ни разметки. Пешком там просто ходить негде. Вот и ходят люди прямо по проезжей части. А ведь этот ремонт сделан по проекту БКД...

Гость|19.09.2019 11:02|

По телефону видимо обе разговаривали. Вот и результат!

Гость|19.09.2019 11:11|

А вы, мужчины, всегда за рулем сосредоточены? Среди мужчин, конечно же беспечных нет. Один "сосредоточены и с кучей извилин" на Измайловском мосту в отбойник влетел, по области другие "сосредоточены" посьивали насмерть пешеходов. Нечего умничать, женоненавистники. Да, она виновата, понесёт наказание. Ситуации подобные у многих водителей случаются, причём независимо о их пола и возраста

Гость|19.09.2019 13:20|

Водителю подать в суд на родителей ребенка. Что делал ребенок на проезжей части вне пешеходного перехода???? Или хотя бы научили не прыгать под колеса

Гость|19.09.2019 13:48|

Гость писал(a):

Дорогу строили армяне. Как попало. Ни отливов, ни пешеходных тротуаров, ни разметки. Пешком там просто ходить негде. Вот и ходят люди прямо по проезжей части. А ведь этот ремонт сделан по проекту БКД...
По проекту переходы были? Если были - куда смотрели те, кто проект принимал? Если не были - где тут "Б" и "К" из "БКД"?

Гость писал(a):

Водителю подать в суд на родителей ребенка. Что делал ребенок на проезжей части вне пешеходного перехода????
Дорогу переходил. Если это вообще дорога, а не прилегающая территория. Там внутри огромного микрорайона ни одного перехода нет.

Гость|20.09.2019 13:55|

Гость писал(a):

Дорогу строили армяне. Как попало. Ни отливов, ни пешеходных тротуаров, ни разметки. Пешком там просто ходить негде. Вот и ходят люди прямо по проезжей части. А ведь этот ремонт сделан по проекту БКД...
так-то там сейчас тротуары везде. Видимо ребенок с 5-чки переходил дорогу.

Имя: Гость