Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
12.09.2019|09:27

В ГИБДД прокомментировали аварию с «Яндекс.Такси», случившуюся на улице Лермонтова в среду, 11 сентября.

По предварительным данным, в 22:30 напротив дома № 28/2 столкнулись ВАЗ-2110, которым управлял 21-летний молодой человек, и автомобиль Hyundai ix30 с символикой службы такси. За рулем иномарки находилась 35-летняя женщина.

В результате происшествия оба водителя получили травмы. Медики оказали им помощь на месте и отпустили.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото № 2 vk.com/sova_penza; № 3 vk.com/penza_now
0
0
0
0
 
Гость|12.09.2019 09:48|

на яндексе только скоты работают. очки напялят и едут никого не замечая

Гость|12.09.2019 10:20|

Гость писал(a):

на яндексе только скоты работают. очки напялят и едут никого не замечая
Ну зря ты так.Есть и адекватные.

Гость|12.09.2019 11:03|

Неадекватные везде встречаются, а не только в яндекс

Гость|12.09.2019 11:04|

Ездить на яндексе, все равно, что играть в русскую рулетку. Такси для фаталистов.

Гость|12.09.2019 11:46|

Гость писал(a):

Ездить на яндексе, все равно, что играть в русскую рулетку.
ну расскажи, на каких других такси ездить?

И чтобы у тех водителей не стояло приложение яндекса при этом.

Гость|12.09.2019 12:34|

на меченные не садитесь

Гость|12.09.2019 12:35|

А какого хрена вы все вызываете это такси.если тут все скоты работают.сами ездите за копейки многие ведут себя как быдло еще и обсираете.вызывает нормальное такси

Гость|12.09.2019 12:54|

Я сам в этом яндекс такси работал, и водителей идиотов хватает и пассажиров ущербных тоже немало

Гость|12.09.2019 12:54|

Гость писал(a):

А какого хрена вы все вызываете это такси.
ну КАКИЕ заказывать, кроме яндекса?

Если даже от ГОСТа приезжают клеянные яндексом?

Гость писал(a):

вызывает нормальное такси
КАКОЕ ?!

Чтобы быстро приехало и машина не полные дрова были?

Гость|12.09.2019 13:32|

Была бы цена вызова такси 200р,ты скатина на автобусе ездила!!!

Гость|12.09.2019 14:11|

То же самое можно сказать и про клиентов Яндекса.

Гость|12.09.2019 14:14|

Гость писал(a):

ты скатина на автобусе ездила!!!
ну собственно вот. Типичный быдло-таксист.

Пассажиры для него скоты и марамои.

Крепко элитным яндекс присунул. Наконец-то таксисты осознали, что они не элита, а дешевая обслуга, о которую за копейки можно вытирать ноги

Гость|12.09.2019 14:26|

Там нет таксистов убери навигатор и все приехали не театров не города уроды а морды с

Гость|12.09.2019 14:33|

Я Вас прошу кто пишет про Яндекс такси что быдлячее,не надо,не заказывайте его,вы нам тоже надоели,заказывайте комфорт и бизнес,к вам будут относиться как к нормальному клиенту,а тоже не как к быдлу,а лучше ходи пешком здоровее будешь

Гость|12.09.2019 14:34|

Гость писал(a):

Там нет таксистов убери навигатор и все приехали
а причем тут это?

Если ты из дальнего колхозы и боишься навигатора - навоз грузи!

21й век на дворе, время бумажных карт и раций уже не вернется, как ты тебе, дурачку, это не хотелось.

Ты сам сейчас признал, что таксист - это не профессия, таксовать может любой, у кого есть ВУ и телефон.

Потому и получать таксист должен максимум 25 тыс в месяц. Так что жди, скоро цены на проезд еще скинут, как только таксопарки полностью на метан перейдут!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость