Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
12.09.2019|09:14

Ночью в среду, 11 сентября, на улице Лермонтова в Пензе, вблизи ее пересечения с Маршала Крылова, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля службы «Яндекс.Такси».

Об аварии сообщил очевидец ее последствий, разместивший фото с места событий в социальной сети «ВКонтакте». «Время 23:05», - написал он.

На выложенном снимке видна иномарка с символикой такси, стоящая на проезжей части у остановки «ПГУ» в направлении центра. У машины смята передняя часть.

Вторым участником ДТП, по неподтвержденной информации, стала «Лада», которая после столкновения оказалась на тротуаре.

На месте аварии, помимо сотрудников ГИБДД, работали пожарные. Официальной информации о наличии или отсутствии пострадавших пока нет.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|12.09.2019 09:31|

Опять "Яндекс.Такси". Каждый день куда-нибудь да попадают. Ездят как хотят, правила не соблюдают. И откуда набирают этих "водятлов"

Много-такси (гость)|12.09.2019 09:32|

Гость писал(a):

Опять "Яндекс.Такси". Каждый день куда-нибудь да попадают. Ездят как хотят, правила не соблюдают. И откуда набирают этих "водятлов"
Любой клоун из недостроенного пензенского цирка может там работать.

Гость|12.09.2019 09:37|

Гость писал(a):

И откуда набирают этих "водятлов"
их не набирают.

Это элитные бомбилы, которые кроме как бомбить ничего не умеют, обклеивают свои машины яндексом и бомбят там.

Хоть и прикидываются нормальным такси, а привычки наглецов и хамов никак не скроешь.

Вот и результаты

Гость|12.09.2019 09:42|

Гость писал(a):

Опять "Яндекс.Такси". Каждый день куда-нибудь да попадают. Ездят как хотят, правила не соблюдают. И откуда набирают этих "водятлов"
Такси на главной,удар для Хёндай лобовой,и не факт что водитель такси виноват.

Гость|12.09.2019 10:39|

Гость писал(a):

Это элитные бомбилы, которые кроме как бомбить ничего не умеют, обклеивают свои машины яндексом и бомбят там.
Ага баба за рулём-элитная бомбилша! ))

Гость|12.09.2019 10:42|

ну наконец то яндекс.такси! а то, грешным делом подумалось, что они из города исчезли насовсем...

живы значит.

Гость|12.09.2019 11:02|

Скоро обезьян за руль посадят

Гость|12.09.2019 11:14|

Немного осталось до того времени, когда в такси будут работать только беспилотники. Куда девать тогда всех элитных бомбил, которых, по статистике, у нас 2 миллиона? Зато на дорогах будет гораздо спокойнее.

Гость|12.09.2019 11:47|

Гость писал(a):

Скоро обезьян за руль посадят
скоро обезьян из за рулей такси заменят роботы.

И эти обезьяны воровать пойдут, ибо работать не умеют, только баранку крутить.

Гость|12.09.2019 12:00|

Жди

Гость|12.09.2019 12:02|

Гость писал(a):

Такси на главной,удар для Хёндай лобовой,и не факт что водитель такси виноват.
А если он на главной в остановившееся транспортное средство въехал, и ВАЗ вылетел на тротуар? И удар уже не встречный а в попутном направлении? Как вы по фото выводы делаете?

Гость|12.09.2019 12:55|

Гость писал(a):

Жди
жду, и вынужденно катаюсь на такси с обезьянами за рулем

Гость|12.09.2019 13:58|

Так обезьяны и катали раньше. Труд из обезьян делает человека,а таксисты так и остались обезьянами.

Гость|12.09.2019 14:54|

Это ещё что, у одного моего знакомого подруга вылитая обезьяна, и еще старше его на несколько лет... вот где реально попадалово...

Гость|12.09.2019 15:27|

Чем дешевле поездки в такси, тем серьезнее последствия!!!

Задумайтесь сами, а какой нормальный человек пойдет работать за такие деньги!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость