Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|11:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  72.99  |  $  65.75
16.06.2019|11:00

В ГИБДД прокомментировали ДТП, случившееся утром в воскресенье, 16 июня, на трассе М5 в Бессоновском районе.

По предварительным данным, в 8:00 на 649-м километре дороги в селе Чемодановка столкнулись три автомобиля: два большегруза марки Volvo с полуприцепами под управлением 33-летних шоферов и Hyundai Solaris с 29-летним мужчиной за рулем.

В результате происшествия водитель Hyundai от полученных травм скончался на месте, его пассажира госпитализировали с телесными повреждениями.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Из-за аварии на трассе М5 образовался затор в обоих направлениях.

Источник — фото t.me/pnz_live
0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 11:17|

Трасса стоит от Пензы до Трофимовки. В обе стороны.

Гость|16.06.2019 11:23|

Соплярис? Хундай? Скончался? Это нормально!

Гость|16.06.2019 11:27|

Идиот! У людей горе, а тебе все стебаться бы!

Гость|16.06.2019 11:53|

быстро ехал, тихо понесут

Гость|16.06.2019 12:04|

Гость писал(a):

быстро ехал, тихо понесут
Молодежь имеет плохое представление о современном бюджете, и не понимает, что оно не рулится на скорости чуть выше средней, а также по безопасности полный ноль! Или считает себя бессмертной...

Гость|16.06.2019 12:07|

Гость писал(a):

Идиот! У людей горе, а тебе все стебаться бы!
Чемодановка - населенный пункт, скорость должна быть соответствующей! Идиотом был водитель, к сожалению(

Гость|16.06.2019 13:09|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|16.06.2019 14:24|

Какая то аномальная зона эта Чемодановка

Гость|16.06.2019 14:43|

Какие вы безжалостные люди.Не дай Бог чтобы с Вами такое не было!!!

Гость|16.06.2019 16:35|

Какие вы безжалостные люди.Не дай Бог чтобы с Вами такое не было!!!

Не дай бог мне на такой машине поехать!

Гость|16.06.2019 22:54|

Какая то аномальная зона эта Чемодановка

У меня там дача...

Гость|17.06.2019 08:15|

Нам что-то не договарюют

Гость|17.06.2019 13:18|

Вы совсем придурки?? Он ехал 60 не знаете ни фига , а умничаете.

Гость|20.06.2019 21:48|

Здесь не люди, здесь школота ошивается. Потому и комментарии соответствующие.

Гость|02.07.2019 23:03|

Водитель Андрей 36лет, уснул за рулём. Ехали с вахты домой! Мой брат и друг Максим 29лет!

Имя: Гость