Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|06:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  71.88  |  $  64.99
12.06.2019|13:45

В Каменке начали проверку по факту падения 5-летней девочки из окна третьего этажа. Инцидент произошел утром в среду, 12 июня.

Как установило следствие, мать находилась в квартире, однако не заметила, как дочка забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку.

Ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в Пензенскую областную детскую клиническую больницу им. Н. Ф. Филатова. В настоящее время врачи оказывают ей необходимую помощь и не видят угрозы ее жизни.

«Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СК РФ Татьяна Махницкая.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 14:22|

уважаемые производители пластиковых окон,пожалуйста разработайте конструкцию крепежа москитных сеток,способных выдержать вес ребёнка.

Гость|12.06.2019 14:22|

Дай Бог, чтобы поправилась!

Гость|12.06.2019 14:46|

Здоровья дочурке, скорейшего выздоровления, а маме урок на всю жизнь!

Гость|12.06.2019 14:51|

Только не нормальные при нахождении ребенка могут держать окна открытыми (как будто нет других положений) и при этом не следить за чадом.

Гость|12.06.2019 16:01|

Какие меры приняты в отношении мамаши-идиотки? Сколько ещё общество будет поощрять полную безответственность дур?

Гость|12.06.2019 16:17|

Это же в м-не П, а какой дом?

Гость|12.06.2019 16:37|

Как девочку зовут? Дай Бог чтоб поправилась. Надо молиться

Гость|12.06.2019 16:49|

А ничего что каждый день жарень стоит, не все могут позволить установку кондиционера в квартире. Тем более дети сейчас очень сильно энергичные и за ними порой не услидишь.

Гость|12.06.2019 16:54|

Гость писал(a):

Дай Бог чтоб поправилась.
Логичнее спросить сначало за чем и для чего бог допустил падение.

Гость|12.06.2019 16:56|

Гость писал(a):

Тем более дети сейчас очень сильно энергичные и за ними порой не услидишь
Это ни дети энергичные это голова родителей чем то забита только не детьми.

Гость|12.06.2019 17:00|

penzainform.ru писал(a):

мать находилась в квартире,
лишить ее родительских прав пока не поумнеет.

Гость|12.06.2019 17:05|

Не хотела отвечать для ребёнка, пусть несёт ответственность перед обществом — урок другим.

Гость|12.06.2019 17:11|

Хватит умничать, знаю эту семью отлично, семья многодетная, отец и мама порядочные люди... Но вот не углядела мама.. Квартира большая, мама на кухне а дети в комнате,

Гость|12.06.2019 17:20|

Гость писал(a):

Какие меры приняты в отношении мамаши-идиотки? Сколько ещё общество будет поощрять полную безответственность дур?
Почему оскорбляет маму? Вы знаете эту семью? Это несчастный случай, похоже вы вот только и орете яжемать

Гость|12.06.2019 17:22|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
мать находилась в квартире,
лишить ее родительских прав пока не поумнеет.
За что её прав лишать? Она или алкашня какая? Порядочная женщина, хорошая семья1

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость