Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|20:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
11.06.2019|19:25

Во вторник, 11 июня, в селе Богословка Пензенского района случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух отечественных машин.

«Около свинофабрики произошло страшное ДТП, двое пострадавших, виновник аварии находился в алкогольном опьянении», - написал очевидец аварии Дмитрий У. в социальной сети.

На выложенных им фотографиях запечатлены ВАЗ-2110 с саратовскими номерами и ВАЗ-2114 с пензенскими.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. На записи видно, как они оказывают помощь одному из пострадавших.

Официальной информации о ДТП пока нет.

Источник — фото и видео Дмитрия Ульянкина, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 20:31|

С кем не бывает.Жара во всём виновата.

Гость|11.06.2019 20:33|

Пороть не надо за рулем.

Гость|11.06.2019 20:36|

Кто то решил хайпануть. И подвинул стрелку спидометра. Если бы спидометр показывал 100, то и тахометр бы показывал явно не 0 и повреждения были бы ещё серьёзней.

Гость|11.06.2019 21:22|

Если вижу на трассе 64, 63, 13, 02, 16 регионы, пропускаю дураков. Они свой столб отхватят

Гость|11.06.2019 22:02|

СвиноФАБРИКА шедевр от пензюка(но НЕ Пензенца)!!!!!!!

Гость|11.06.2019 22:19|

Гость писал(a):

Если вижу на трассе 64, 63, 13, 02, 16 регионы, пропускаю дураков. Они свой столб отхватят
13 особенно

Гость|11.06.2019 22:19|

Дорога узкая, машины летят под 100, каждый второй идёт на обгон не взирая на повороты и узкую дорогу

Гость|11.06.2019 22:19|

Бесят уроды которые телефон держат при записи видео.Потом даже конвертировать замучаешься чтоб нормально посмотреть

Гость|11.06.2019 22:20|

В альбомном формате

Гость|11.06.2019 22:22|

Колхозаны расшибодились.

Гость|11.06.2019 23:08|

Как это разворотило? А разве они не такими с конвейера сходят новыми?

Гость|11.06.2019 23:10|

Гость писал(a):

Бесят уроды которые телефон держат при записи видео.Потом даже конвертировать замучаешься чтоб нормально посмотреть
А зачем ты посмотрелку в конверт засовываешь? Чо, дурак шоль?

Гость|12.06.2019 00:47|

Гость писал(a):

Кто то решил хайпануть. И подвинул стрелку спидометра. Если бы спидометр показывал 100, то и тахометр бы показывал явно не 0
то есть 0-он стоял,да? насмешил. стрелки не всегда залипают,дурачок)

Гость|12.06.2019 00:48|

Гость писал(a):

Если вижу на трассе 64, 63, 13, 02, 16 регионы, пропускаю дураков.
это они тебя обгоняют,умник ты ни при чем

Гость|12.06.2019 00:52|

Гость писал(a):

Дорога узкая, машины летят под 100
это много? вот 160 и выше-только начинается скорость

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость