Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|07:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
11.02.2019|16:07

Рано утром в воскресенье, 10 февраля, пензенским спасателям пришлось выезжать в торговый центр «Кагау» на улице Гагарина, чтобы извлечь человека из технологического отверстия.

Как уточнили в пожарно-спасательном центре, сигнал от оперативного дежурного регионального ГУ МЧС РФ поступил в 7:37.

Оказалось, что в технологическое отверстие в одном из помещений здания провалилась молодая жительница Пензы.

«Прибыв на место происшествия, спасатели извлекли женщину из труднодоступного места и передали сотрудникам скорой помощи», - сообщили в ППСЦ.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 16:24|

Только глупая буртаска может застрять в технологическом отверстии.

Гость|11.02.2019 16:27|

Молодцы спасатели, а так то нас всех когда-то извлекли... из технологического отверстия.

Гость|11.02.2019 16:34|

Выражайтесь понятней. Очко что ли?

Гость|11.02.2019 16:39|

Как можно в унитаз провалится?

Гость|11.02.2019 16:57|

Гость писал(a):

Как можно в унитаз провалится?
Если залезть на него в позе "орла" или "орлицы"

Гость|11.02.2019 17:00|

Новость читаешь как выступление Камеди клаб. Журнаглисты, вы жжете!

Гость|11.02.2019 17:09|

Когда совсем не о чем писать...

Гость|11.02.2019 17:22|

мчс-жжёт

Гость|11.02.2019 18:20|

а видеофиксация выемки пензенки была? покажите!

Гость|11.02.2019 19:28|

Искренне надеюсь, что идиотка, которая лезет с ногами на унитаз, заплатит за вызов спасателей и ремонт технологического отверстия.

Гость|11.02.2019 20:19|

Гость писал(a):

Искренне надеюсь, что идиотка, которая лезет с ногами на унитаз, заплатит за вызов спасателей и ремонт технологического отверстия.

А вы что в общественном опой садитесь? Ну упала девушка и че?

Гость|11.02.2019 20:56|

Да мобила упала а она достать хотела и рука застряла.

Гость|11.02.2019 21:15|

Вот и именно! Может человеку плохо стало, может приступ эпилепсии, мало ли бывает в жизни.Тем более свидетелями мы не были.А строить догадки и при этом оскорблять человека, уж простите.. От тюрьмы и от сумы, как все мы знаем, не зарекаются. Каким судом судим, таким и нас судить будут. Всем здоровья и добра !

Гость|11.02.2019 21:23|

в кагао-какао это норма, там все через одно отверстие

Имя: Гость