В Пензе стартовал региональный форум «Познавая Сурский край»
Max

Парней и девушек манят родные просторы, в том числе неизведанные тропы, старинные усадьбы, таинственные места. Туристы-энтузиасты из числа молодых людей собрались, чтобы учиться и обмениваться опытом в рамках регионального форума «Познавая Сурский край».

Своеобразная «школа» будет работать в течение четырех дней. Ребята станут продвигать туризм в социальных сетях, планировать маршруты для путешественников, придумывать различные бренды. За последнее направление отвечает Артем Парфенов - один из модераторов форума.

В Пензе стартовал региональный форум «Познавая Сурский край»

«Я хотел бы рассказать больше про разработку брендбуков, про создание фирменного визуального стиля для брендов малых городов», - отметил молодой человек.

Дарья Милованова приехала учиться. Девушка уверена: развивать туризм в области можно и нужно.

В Пензе стартовал региональный форум «Познавая Сурский край»

«У нас очень много усадеб и археологических мест, куда студенты постоянно ездят на раскопки. Исследовать у нас есть что, и рекомендовать жителям других городов, других стран тоже есть», - рассказала она.

В Пензе стартовал региональный форум «Познавая Сурский край»

«Прежде всего Пензенская область известна у нас как литературная столица Поволжья - это и Лермонтов, и Куприн, и Белинский, и многие другие. Конечно, хотелось бы развивать не только это направление, но и направления, допустим, спортивного туризма», - сообщил заместитель министра культуры и туризма Пензенской области Ильдар Мавлюдов.

Вместе с местными экспертами с участниками форума будет заниматься Василиса Хвостова - ведущая программы о путешествиях. Передача с ее участием выходила в эфир на центральном телеканале.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!