Музыкальный коллектив «Рождество» ждали во Дворце культуры имени Дзержинского. Нетерпеливые зрители начали аплодировать еще задолго до выхода группы на сцену. В нашем городе столичные артисты выступали в первый раз, а поклонников собрался полный зал.
Солист Геннадий Селезнев сразу предупредил, что по заказу петь не будут: не в ресторане, а вот на записки из зала ответят. Он действительно читал послания после каждого хита.
На вопросы о вере и Боге, артист ответил: «За все надо благодарить Его. Я 35 лет пытался жить без Бога, и ничего не получалось. Сейчас я счастлив, что стою на этой сцене».
Группа «Рождество» была создана в 2007-м, но вся страна узнала о ней после песни «Так хочется жить!». Клип композиции был презентован в Москве перед поездкой в Пензу.
Музыкант говорил с пензенскими зрителями о рождении этой песни, а также о том, как непросто складывалась его жизнь. И, конечно же, пел лучшее, что было создано почти за семь лет существования группы.
Новости по теме
Последние новости
- Подпорной стенкой у «Грота» займутся в 2026 году
- Подготовлен проект реставрации колокольни в Наровчате
- В управлении культуры ответили, будет ли елка на Юбилейной площади
- Треть жителей ПФО планируют культурный отдых на каникулах
- В Пензе отреставрировали крышу старинного дома на ул. Куйбышева
- На улице Кирова в Пензе появится новая скульптура
- Услугами туристского центра в Пензе воспользовались 5 000 человек
- 9 декабря в Пензе отметят День Героев Отечества







