Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|10:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  73.60  |  $  66.12
15.11.2003|16:25

Известный режиссер, артист и общественный деятель Станислав Говорухин, приехав в Пензу, в первую очередь посетил музей имени Всеволода Мейерхольда, отдав дань памяти мастеру театра.

Даже интервью Говорухин давал журналистам на сцене. Маэстро подробно рассказал о своей новой картине «Благословите женщину». По словам гостя, это его самый лучший фильм за многолетнюю кинематографическую карьеру. В него он вложил все силы - и физические, и моральные.

Презентация новой, 12-й по счету ленты, если не считать документальных, - главная цель визита режиссера в Пензу. Жители далеко не каждого города могут похвастать вниманием такой персоны. Создателя таких шедевров, как «Место встречи изменить нельзя», «Вертикаль», «Ворошиловский стрелок» и многих других, к нам пригласило руководство регионального отделения одной из партий. Кстати, Говорухин и сам бывший депутат. Сейчас с думской карьерой покончено, но не с политикой. По словам режиссера и гражданина, чтобы быть спокойным за семью и будущее своих детей и внуков, он вынужден участвовать в событиях, происходящих в стране.

Станислав Говорухин сделал сенсационное заявление о том, что с режиссерской деятельностью он, возможно, расстанется. Новая картина - венец его творчества, снять что-либо лучшее вряд ли уже удастся, а уходить нужно победителем.

0
0
0
0
 
Гость|20.08.2018 18:38|

Когда еще приедет?

Гость|20.08.2018 21:38|

Вы что там все сбрендили?! Он умер 14 июня сего года, придурки, мать вашу!

Гость|20.08.2018 21:48|

Фильм "Благословите женщину" вышел на экраны в 2003 году. Пеньзиньформь - филиал больницы им. Евграфова.

Гость|20.08.2018 21:50|

Гость писал(a):

Вы что там все сбрендили?! Он умер 14 июня сего года, придурки, мать вашу!
Они привыкли про мощи писать, которые привозят и увозят, привозят и увозят. Совсем на этой почве свихнулись.

Гость|21.08.2018 00:23|

Знаменитый режиссер уехал в мир иной...

Мендя (гость)|21.08.2018 00:30|

Модера живут в ином мире, мать иху!

Гость|21.08.2018 00:31|

Это кощунство и святототатство. Обгадили икону советского кино!

Гость|21.08.2018 00:34|

Гость писал(a):

Это кощунство и святототатство. Обгадили икону советского кино!
Это они с перепою.

Гость|21.08.2018 03:53|

А чо? Пенза пробила дно - там и встретила знаменитого режиссера.

Гость|21.08.2018 06:36|

penzainform.ru писал(a):

«Благословите женщину». По словам гостя, это его самый лучший фильм за многолетнюю кинематографическую карьеру. В него он вложил все силы - и физические, и моральные.
фильм - хорош. недвусмысленно показал идеал для женскага пола - быть костылём-ребром - для клонов богов. жестого наказав всех других женщин - мать и подругу героини. показал и "красоту" блата (сама героиня, дочь подруги). пафос плоскомыслящего жлоба (мужа героини). ну и так далее. кино это тем и сладко, что обильно пропитано вместо природного сахара химической (от автора со компани элиты) ксилитами и сорбитами. приятного диабета всем, кому кажется по другому

Имя: Гость