Telegram

67-летняя пензячка не завершила сеанс на терминале в банке и спровоцировала 39-летнюю женщину, стоявшую в очереди после нее, на кражу.

Пенсионерка утром в отделении пыталась оплатить квитанции, но у нее не получилось. Тогда горожанка решила сделать это через мобильное приложение и ушла, но выйти из личного кабинета в банкомате забыла.

Пензячка не завершила сеанс в банкомате и потеряла 50 000 рублей

Спустя некоторое время ей на телефон поступило СМС о снятии с карты 50 000 рублей, и она обратилась в полицию.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска личность подозреваемой была установлена. Женщина призналась в содеянном и рассказала, что пришла в отделение банка, чтобы обналичить свои сбережения. Злоумышленница увидела, что стоявшая перед ней около терминала пенсионерка не закончила сеанс и оставила открытым личный кабинет», - сообщили в областном УМВД РФ.

Пензячка не завершила сеанс в банкомате и потеряла 50 000 рублей

Она воспользовалась ситуацией, сняла чужие деньги, положила в кошелек и ушла домой. Впоследствии горожанка потратила средства на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит до 6 лет лишения свободы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — видео и фото областного УМВД РФ
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети