Пензенец может лишиться свободы за кражи из автомобилей
Max

Пензенские полицейские задержали жителя областного центра, который совершал кражи из припаркованных транспортных средств.

У одного автовладельца он похитил из машины перфоратор, шуруповерт и набор инструментов более чем на 10 тысяч, у другого - набор ключей и мангал.

Пензенец может лишиться свободы за кражи из автомобилей

«Со слов подозреваемого, кражи он совершал путем повреждения личинок в замках с помощью отвертки. Часть похищенных вещей полицейские изъяли у подозреваемого, остальное мужчина продал своему знакомому», - сообщила дознаватель отдела дознания ОП № 3 УМВД России по г. Пензе Ирина Бондарева.

Пензенец может лишиться свободы за кражи из автомобилей

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы, его дальнейшую судьбу определит суд. Пока мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!