Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|11:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
13.04.2019|10:13

Суд вынес приговор 34-летней жительнице Сердобска за пьяную езду и применение насилия к инспектору ДПС.

Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 февраля 2019 года. Нетрезвая женщина села за руль и поехала по городу. Ее остановил инспектор и, отстранив от управления машиной, вызвал эвакуатор.

Горожанка на действия лейтенанта полиции отреагировала агрессивно: она несколько раз стукнула мужчину ногами и руками по телу, а кулаком нанесла такой удар в глаз, что у стража порядка образовался кровоподтек.

При освидетельствовании нарушительницы оказалось, что содержание алкоголя составляет 0,708 миллиграммов абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха.

Как выяснилось, сердобчанка уже привлекалась к ответственности за нетрезвую езду и состоит на учете у нарколога с диагнозом «алкоголизм средней стадии».

При вынесении приговора служители Фемиды учли, что на попечении женщины находятся 16-летняя дочь и 9-летний сын, и назначили ей наказание в виде 320 часов обязательных работ с лишением права управлять транспортом на два года.

«Приговор не вступил в законную силу», - сообщили в пресс-службе Сердобского городского суда Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|13.04.2019 10:27|

Боится синяков-пусть в детсад сторожем идёт.

Гость|13.04.2019 10:31|

Вопрос к органам опеки: Почему не изъяли детей у матери-алкоголички???

Наказание ничтожно - нужно за такие деяния реально лишать свободы от 5 до 5 лет.

Гость|13.04.2019 10:33|

надо было с разбегу бэтллом от шампасика дпэснику БА-БАХ!

Гость|13.04.2019 13:55|

penzainform.ru писал(a):

нанесла такой удар в глаз, что у стража порядка образовался кровоподтек.
теперь он получит квартиру в центре москвы в качестве компенсации страданий

Гость|13.04.2019 13:57|

Кидалась с кулаками на инспектора, и даже не посадили. Сколько ещё общество будет поощрять бабскую безнаказанность? А потом удивляетесь, что такие леди лезут из всех щелей.

Гость|13.04.2019 14:21|

ПОЧЕМУ ДЕТИ ЖИВУТ С МАТЕРЬЮ АЛКОГОЛИЧКОЙ?

Гость|13.04.2019 19:50|

Почему такое мягкое наказание?

Гость|13.04.2019 19:52|

Инспекторам, больше не на чем уже результаты работы показывать.

На себе палки рубят. А иначе ух! Вон из органов внутренних в работяги!!!

Гость|14.04.2019 14:32|

Пить и кулаками махать ей дети не помеха?Какое может быть смягчающее обстоятельство?От такой горе мамашки детей подальше держать нужно!Чему она может научить детей?

Гость|14.04.2019 14:56|

Гость писал(a):

Пить и кулаками махать ей дети не помеха?Какое может быть смягчающее обстоятельство?От такой горе мамашки детей подальше держать нужно!Чему она может научить детей?
Чему?Пить и кулаками махать.

Гость|14.04.2019 15:17|

Почему то ДПСника совсем не жалко.

Гость|14.04.2019 20:44|

Гость писал(a):

Почему то ДПСника совсем не жалко.
А Вы представьте, что алкоголичка (не дай Бог!) задавила бы Вашего ребенка, если бы её не остановил этот инспектор.

Гость|14.04.2019 20:45|

Наш суд, как всегда, "самый гуманный суд во всём мире". Посмешище, а не наказание вынес.

Гость|14.04.2019 22:06|

Ларису Долину тоже назвали посмешищем.

Гость|14.04.2019 22:08|

1:0 в пользу 34-летней сердобчанки. Ждем второго раунда

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость