Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|03:12
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Квартал возможностей Upgrade от строительной группы «Рисан» в июле возглавил топ новостроек региона по версии Единого ресурса застройщиков РФ. Рейтинг обновляется каждый месяц с учетом новых данных о пензенских комплексах и развитии городской инфраструктуры, поэтому его показатели меняются.

У квартала Upgrade самая высокая в Пензенской области оценка по потребительским качествам. Учитывается более 135 параметров: от качества остекления до локации и эстетики архитектуры. При этом оценка не только объективная и разносторонняя, но и одинаковая для всех регионов, так что результаты сравниваются и в масштабах всей страны.

В рейтинге по России Upgrade вошел в топ-40 лучших ЖК.

Квартал активно возводится на берегу пруда в Арбекове. Первое строение уже украшает стильный фасад, который напоминает бизнес-класс на Западной Поляне. Однако этот проект более масштабный и мультистилевой, а динамичный перепад высот секций и башни с разворотом на 45 градусов создадут необычный образ района.

Даже с нижних этажей открывается удивительный вид на воду и город, потому что жилой комплекс расположился на холме. Совсем недавно в продажу вышло новое строение - башня рядом с берегом пруда для тех, кто хочет wow-эффекта от вида из окон.

Посмотреть больше о проекте можно на сайте risan-upgrade.ru, а узнать цены на любые планировки - по телефону 51-51-51.

Квартал Upgrade от «Рисана» возглавил топ новостроек в Пензенской области

Сам водоем планируется спустить, очистить от мусора и донных отложений, а затем наполнить заново. По данным регионального минлесхоза, это активизирует подводные родники и обеспечит поступление свежей воды, а значит, пруд станет чистым и еще более привлекательным. После очистки водоема «Рисан» намерен благоустроить часть берега.

Район, где расположен Upgrade, активно развивается и насыщается объектами инфраструктуры. «Рисан» также строит прямо на территории квартала детский сад на 150 мест. Дошкольное учреждение планируется открыть уже в этом году, и жители смогут водить малышей в садик в паре минут от дома.

Параллельно с жилым комплексом и прямо по соседству с первым строением возводится новый ледовый дворец. Между мечтами о фигурном катании и вашим ребенком в квартале Upgrade точно не будет преград и логистических сложностей. Не придется даже переходить дорогу, поэтому самостоятельность детей будет в комплекте с безопасностью.

Кстати, о безопасности. Новая система, впервые реализованная в «Олимпе», появится и здесь. Видеонаблюдение на всей территории и внутри домов, доступ только для жителей, виртуальные консьержи и центр мониторинга 24/7.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте