Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|10:05

+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Первый круг регулярного чемпионата ВХЛ «Дизель» завершил поражением. На выезде пензенские хоккеисты встречались с «Барсом». Счет открыли хозяева площадки - на 6-й минуте шайбу забросил Максим Пестушко. Желто-синие собрались с силами и дважды отличились: ворота казанцев поразили Игорь Угольников, затем Никита Ли.

Главный тренер «Дизеля» попросил болельщиков поддержать команду

Во втором периоде противник перехватил инициативу. Александр Зайцев и Кирилл Крутов вывели «барсов» вперед.

В заключительной 20-минутке болельщики так и не увидели взятия ворот. В итоге казанская команда победила пензенскую со счетом 3:2.

«Тяжело ребятам, они очень сильно переживают, когда загоняется команда в такую яму, поражение, болельщики кричат, тяжело выбираться. Но они не равнодушны, поверьте, пожалуйста! Скоро вы увидите: пойдут и победы, - только чуть-чуть нас поддержите. Найдем ребят, сделаем команду, она будет вас радовать», - пообещал главный тренер ХК «Дизель» Алексей Медведев.

Пока что желто-синие находятся на 24-й строчке турнирной таблицы.

Следующим соперником пензенских хоккеистов станет нефтекамский «Торос». Игра состоится на выезде 30 ноября.

Гость||

Этот позор пора разогнать.зачем платить огромные деньги из кармана нищего населения тому,кто не зарабатывает и десятую часть этой зарплаты.Цена этих голодранцев 15-20 тысяч в месяц и автобус ПАЗ для выезда.

Гость||

в спар или в караван этих беззубых .пускай таскают баулы за 100 р до двери клиента

Гость||

Какое разогнать! На субботник их в полном составе. Всю зиму чтобы позор отрабатывали.

Гость||

penzainform.ru писал(a):

Скоро вы увидите: пойдут и победы, - только чуть-чуть нас поддержите. Найдем ребят, сделаем команду, она будет вас радовать