Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
23.01.2020|15:37

Пятая победа подряд - хоккеисты «Дизеля», обыграв соперников из клуба «Ростов», добились 100%-го результата в домашней серии. Но для достижения успеха пришлось приложить немалые усилия.

Южане в первом периоде выглядели не хуже хозяев. Более того, в конце игрового отрезка они открыли счет.

Но впредь пензенцы конкурентам отличиться не дали, в свою очередь проведя две результативные атаки. В середине матча цели достиг бросок Никиты Ли, а в самом начале заключительной 20-минутки Давид Думбадзе поставил точку в розыгрыше большинства.

На последних минутах встречи ростовчане действовали в шесть полевых игроков, но результата им это не принесло. 2:1 - с таким счетом «Дизель» одержал победу, набрал 51 очко и по-прежнему находится в зоне плей-офф чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 20:57|

Вперед! В КХЛ!

Гость|23.01.2020 21:46|

Гость писал(a):

Вперед! В КХЛ!
Не ерничай, КХЛ закрытая лига, в которую берут только богатеев из городов-мегаполисов.

Гость|23.01.2020 21:50|

Дизель бы в КХЛ не затерялся.

Гость|23.01.2020 22:05|

Молодцы ребята! Вперёд только вперёд! Жёлт-синий самый сильный! Болеем за вас всей семьёй! Удачи вам и побед!!!

Гость|23.01.2020 22:06|

Гость писал(a):

Дизель бы в КХЛ не затерялся.
))))) ВХЛ и КХЛ отличаются как небо и земля

Гость|23.01.2020 23:30|

Гость писал(a):

Дизель бы в КХЛ не затерялся.
ага, говно бы все заметили

Гость|23.01.2020 23:39|

КХЛ деньги нужны, чтобы играть. А у Дизеля семеро по лавкам. Бюджет Буртасии не вытянит, а спонсоров нет по причине отсутствия нефти и газа. Да вообще команда из дотационного региона какой КХЛ дизелю. Слава богу ещё На Дизель арену пускают поиграть. Так бы на Темпе в тумане досих пор мастерство оттачивали.

Имя: Гость