Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|01:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
21.10.2019|08:07

Вечером в воскресенье, 20 октября, в Пензе состоялся матч между местным хоккейным клубом «Дизель» и ХК «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.

«Несмотря на то, что фаворитом во встрече считались гости, желто-синие с первых минут завладели инициативой и буквально «вдавили» питерских хоккеистов в свою зону. Логичным завершением стартового натиска стал гол на пятой минуте - в большинстве Давид Думбадзе поразил ворота», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

В середине первого периода гости сравняли счет, а во втором забили еще две шайбы.

«Несмотря на, казалось бы, неудачно складывающуюся встречу, в заключительной трети матча желто-синие не опустили руки, а рванулись отыгрываться. Стоит сказать, что тренерский штаб принял решение перейти на игру в три звена, и задумка дала свои результаты», - уточнили в «Дизеле».

В результате на 50-й минуте отличился Владислав Барулин, а на 53-й - Данил Макаров, и основное время закончилось при счете 3:3. В овертайме сильнее оказались гости. Итог – 4:3 в пользу ХК «СКА-Нева».

«Это была хорошая динамичная игра. Думаю, она понравилась, в первую очередь, болельщикам. Я очень рад, что у нас оказались такие мужики. Я считаю, мы завоевали, «выгрызли» это очко, за что ребятам еще раз спасибо. Что касается голов, которые мы пропустили, то будем в этом разбираться. Понятно, что были индивидуальные ошибки, но, как мы считаем с тренерским штабом, не все вышли готовыми полностью отдаться этой игре», - заявил после окончания встрети главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Он отметил, что руководство команды сделает выводы, после чего могут последовать изменения в ее составе.

22 октября «Дизель» примет на своем льду еще одну питерскую команду - «Динамо».

Источник — Фото http://hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 09:07|

криворукие лузеры ожидаемо продули.

не смотря на прибавление нового очка в команде.

И завтра опять продуют, ведь надо же как-то попасть на законное предпоследнее место!

Гость|21.10.2019 10:14|

И заметьте,НЕ ПРОИГРАЛ,а УСТУПИЛ!!!

Гость|21.10.2019 11:01|

Гость писал(a):

криворукие лузеры ожидаемо продули.
Ты скоро захлебнёшься своей желчью,старый маразматик.

Гость|21.10.2019 11:04|

На субботник их всех. Хоть какая то польза.

Гость|21.10.2019 11:10|

Гость писал(a):

Ты скоро захлебнёшься своей желчью,
правда глазки колет, лошара тупая.

Гость|21.10.2019 11:44|

Дизель намного мощнее выглядел газпромовских молодцы!!! немного нервничали по мастерству лучше дизель

Гость|21.10.2019 11:50|

Гость писал(a):

Дизель намного мощнее выглядел
выглядеть можно как угодно, важен результат.

А лузеры понтятся, но стабильно продувают.

Все еще надеются занять свое предпоследнее место.

Гость|21.10.2019 12:13|

penzainform.ru писал(a):

мы завоевали, «выгрызли» это очко, за что ребятам еще раз спасибо
А надо играть и выигрывать,а не очко "выгрызать".

Гость|21.10.2019 12:18|

Фу-фу-фу - ну они и извращуги - выгрызают очко у соперника.

Эт так с ними никто играть не будет.

Гость|21.10.2019 12:19|

penzainform.ru писал(a):

Думаю, она понравилась, в первую очередь, болельщикам.
голопузам и их самкам пофиг что там на льду. Им важен повод набухаться. И пофиг какой этот повод!

Гость|21.10.2019 12:29|

penzainform.ru писал(a):

мы завоевали, «выгрызли» это очко
противные шалунишки!

вас срочно голландские партнеры нужны!

Гость|21.10.2019 15:05|

Гость писал(a):

голопузам и их самкам пофиг что там на льду. Им важен повод набухаться. И пофиг какой этот повод!
У тебя,старого маразматика,в больной головке только голопузики и самки.То что ты обижен на Дизель я могу понять,они тебе однажды шайбой в лоб попали,а чем тебя самки обидели?

Гость|21.10.2019 15:10|

Гость писал(a):

А надо играть и выигрывать,а не очко "выгрызать".
Так все деньги уходят на стоматологов, а не на подготовку к игре. Потому им выгрызть проще, чем выиграть.

Гость|21.10.2019 16:40|

приходи завтра на арену мы и тебе оформим поход к штоматологу

Гость|21.10.2019 17:11|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость