Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|18:50

+14oC
+15oC
+19oC
+20oC

Две победы и два поражения - таков результат очередной выездной серии «Дизеля» в рамках чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

Пензенцы смогли одолеть соперников из Тюмени и Ангарска, в упорной борьбе уступили хоккеистам из Ханты-Мансийска и вполне могли рассчитывать на успех в Красноярске.

Поначалу для клуба все складывалось более чем удачно. Уже к восьмой минуте матча «Дизель» вел со счетом 2:0. Однако к концу первого периода сибиряки отыграли одну шайбу, во втором и вовсе сравняли счет. В заключительной трети матча хозяева смогли отличиться еще дважды, на что пензенцы ответили всего один раз.

Финальная сирена зафиксировала счет 4:3 в пользу «Сокола».

Следующую игру «Дизель» проведет уже дома - в пятницу, 18 октября, предстоит встреча с тверским «Динамо».

0
0
0

Даже материть дармоедов не хочется.

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.ХОББИ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА.