Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|03:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
12.10.2019|18:31

«Дизель» удачно выступил в очередном матче выездной серии чемпионата ВХЛ. После победы в Тюмени и проигрыша в Ханты-Мансийске пензенцев ждали в Ангарске.

Матч с местным «Ермаком» для сурской команды поначалу складывался неудачно. Хозяева открыли счет уже на четвертой минуте, но спустя еще две Владислав Барулин выровнял положение. Дальше пензенцев было уже не остановить. На «экваторе» первого периода Павел Медведев вывел гостей вперед.

Во втором отрезке игры в большинстве ворота хозяев поразил Давид Думбадзе, а затем Василий Хабаров воспользовался неразберихой на пятаке «Ермака» и увеличил отрыв «Дизеля» до трех шайб.

Заключительная 20-минутка практически превратилась в формальность - желто-синие спокойно контролировали ситуацию, успешно отбиваясь от многочисленных, но не слишком опасных нападений и не забывая о контратаках. В одной из них Никита Ли убежал по правому флангу и передал на подключившегося в атаку Зигурдса Подзиньша - 5:1 в пользу «Дизеля».

До финальной сирены счет больше не изменился.

Следующий матч сурский клуб проведет в понедельник 14 октября в Краснорске против местного «Сокола».

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2019 18:56|

"Дизель" на 8 месте "Западной" конференции, а это зоне плей-офф

Гость|12.10.2019 19:00|

Вот отлично. А теперь их всех дружно на субботник.

Гость|12.10.2019 19:07|

Самки, айда в радостный запой!

Гость|12.10.2019 19:08|

Гость писал(a):

Вот отлично. А теперь их всех дружно на субботник.
Тупой,они летят в Ярик

Гость|12.10.2019 19:09|

Гость писал(a):

Самки, айда в радостный запой!
Тупой, Дизель в зоне плей-офф

Гость|12.10.2019 20:57|

Тупая! Они временно там. Их место - у параши, предпоследнее

Гость|12.10.2019 22:34|

А феерверк запускали по поводу победы ? Теперь в Дизель арену не только школоту сгонять будут

Гость|12.10.2019 22:42|

Гость писал(a):

Самки, айда в радостный запой!
Гость писал(a):
Тупая! Они временно там. Их место - у параши, предпоследнее
Нуууу опять тебя зачмырят в очередной раз тут Сифон! Лучше не позорься!

Гость|12.10.2019 22:44|

Гость писал(a):

Самки,
А этот так о своей несбыточной мечте и пишет здесь?! Вот уж и правда недоразвитый!

Гость|12.10.2019 22:56|

Гость писал(a):

Вот отлично. А теперь их всех дружно на субботник.
Ребят я сейчас расскажу как я над ним стебусь здесь! Я пишу ему что он чмо малолетнее! Ну к примеру! Или Сифон-"бизнесмен"! Не важно. Пишу одно сообщение и всё, занимаюсь своими делами! Пока я в кино с девушкой, этот школьник который всё-равно целыми днями сидит у компа, на шее у мамы, читает одно моё сообщение, естественно злиться, оскорбляется, чувствует себя униженным и обиженным, пишет мне в ответ 100 сообщений! Я прихожу домой, читаю, смеюсь над этим бедолагой, пишу ещё одно в ответ на его сотню и тем самым опять вывожу его из себя! Ох и нравится мне дразнить этого лошпетину! Я не болельщик, но сезон ждал с нетерпением чтобы поиздеваться над ним! Ахахахахах...)))

Гость|12.10.2019 22:59|

Гость писал(a):

А феерверк запускали по поводу победы ? Теперь в Дизель арену не только школоту сгонять будут
а этому "бизнесмену" усилить лечение! СРОЧНО! а то совсем тупенький!

Гость|12.10.2019 23:00|

Ну мне на этом форуме уже не интересно. Опять чмырят сифона в одну калитку

Гость|12.10.2019 23:04|

Гость писал(a):

А этот так о своей несбыточной мечте и пишет здесь?! Вот уж и правда недоразвитый!
Ребята,он больной.Ни один нормальный человек не будет изо дня в день,из месяца в месяц,из года в год писАть здесь свой бред про голопузиков и самок.Ему,болезному,и заняться больше нечем.

Гость|12.10.2019 23:10|

Ну ты же пишешь.

Значит лечение тебе не помогает.

Попроси у врача больше таблеток

Гость|12.10.2019 23:12|

Гость писал(a):

Ребят я сейчас расскажу как я над ним стебусь здесь! Я пишу ему что он чмо малолетнее! Ну к примеру! Или Сифон-"бизнесмен"! Не важно. Пишу одно сообщение и всё, занимаюсь своими делами! Пока я в кино с девушкой, этот школьник который всё-равно целыми днями сидит у компа, на шее у мамы, читает одно моё сообщение, естественно злиться, оскорбляется, чувствует себя униженным и обиженным, пишет мне в ответ 100 сообщений! Я прихожу домой, читаю, смеюсь над этим бедолагой, пишу ещё одно в ответ на его сотню и тем самым опять вывожу его из себя! Ох и нравится мне дразнить этого лошпетину! Я не болельщик, но сезон ждал с нетерпением чтобы поиздеваться над ним! Ахахахахах...)))
классный монолог.еле прочитал.до Жванецкого далеко еще

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость