Сетевое издание|18+|Воскресенье|29 мар 2020|12:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
18.09.2019|17:33

Во дворце спорта «Буртасы» стартовали традиционные соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти заслуженного мастера спорта и тренера России Янины Затуливетер.

«Время проходит, поколение меняется, и уже многие дети, когда приходят в зал в группы набора, не знают, что была такая гимнастка. Мы и напоминаем, и рассказываем гимнасткам, к чему надо стремиться и как надо трудиться», - сообщила главный судья соревнований Ирина Филатова.

Чтобы добиться таких же высоких результатов, как и пензенская спортсменка.

Чемпионка мира и Европы трагически погибла в августе 2005 года.

За награды в групповых упражнениях этого межрегионального турнира борются представительницы Пензенской, Ульяновской, Нижегородской, Саратовской областей, а также гимнастки из Республики Саха (Якутия).

В первый день выявили лучшие команды в многоборье, а в четверг, 19 сентября, состоятся финалы в отдельных видах.

0
0
0
0
 
Гость|18.09.2019 19:11|

Старкин её сразу забыл!!!

Это её заслуга, что спорт школа получила звание олимпийского резерва! Платили ей мизерную зарплату, это за всё хорошее что она сделала! Как она плакала, как ей обидно было, что ей даже есть порой нечего было! Вынуждена была уехать работать за рубеж, чёрт знает куда! Тогда как семья Старкиных озолотилась!!! Бесстыжие! Это её именем надо было спорт школу назвать! Какие ещё Буртасы!???

Гость|18.09.2019 23:12|

Вот бред!!!!!

Гость|18.09.2019 23:21|

это она, вроде, с чуваками на машине на М4 разбилась, в году так 2008 где-то летом?

Гость|19.09.2019 01:04|

Ваще пофиг,вот это вот всё.еслиб,для людей полезное что то сделала,а так,для себя спортсменка...ниочём.былабы жива,депутатствовала бы.зло людям несла,наживались на них

Гость|19.09.2019 01:11|

Ветер,задули?

Гость|19.09.2019 05:24|

Не бред

А истина

Изначально школа должна была быть олимпийского резерва по художественной гимнастике, именно по художественной!!! Потому как Яна и её тренеры завоевали звание! Воспитанники Старкина на тот момент были мягко сказать слабы. Но по скольку ВГ директор, никто ему противоречить не стал, и он обобщил, мол школа олимпийского резерва по гимнастике. Так было

Старкин сам сначала должен был добиться такого успеха, которого добились тренеры по художественной гимнастике, а уж после присоединиться к званию олимпийского резерва.

Всё остальное, тоже правда

И ничего не изменилось, а лишь усугубилось. Сплошная коррупция.

Талантливым девочкам из простых семей и не пробиться. Только богатых тащат.

Гость|19.09.2019 08:51|

Гость писал(a):

Ваще пофиг,вот это вот всё.еслиб,для людей полезное что то сделала,а так,для себя спортсменка...ниочём.былабы жива,депутатствовала бы.зло людям несла,наживались на них

тебе крысеныш пучеглазый , до Яны как до звезд.

Гость|20.09.2019 14:18|

Когда будут фото?

Имя: Гость