Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
12.09.2019|16:37

Футболисты «Зенита» одержали очередную крупную победу в чемпионате МФС «Приволжье». На этот раз в качестве соперника выступала молодежная команда самарских «Крыльев Советов».

Пензенцы огорчили волжан уже на второй минуте - точный удар нанес Владислав Мызгин. Дальше давление хозяев только увеличилось, и Кирилл Муромцев с Виталием Аралиным довели отрыв до крупного - 3:0.

«Контролировали мяч, не давали сопернику практически ничего сделать, не подпускали его к своим воротам и забили свои моменты, в принципе. И много еще не забили», - отметил полузащитник ФК «Зенит» Артем Леднев.

Во втором тайме характер игры не изменился. Зенитовцы полностью владели инициативой, и наградой за усердие стали еще три гола: Аралин и Муромцев сделали дубли, также мяч в активе Артема Леднева. Самарцы смогли однажды прорвать оборону сине-бело-зеленых, но на исход матча это не повлияло - 6:1 в пользу пензенцев.

«Честно говоря, чемпионат очень тяжелый, мы за месяц по восемь игр играем. Если взять (условно) Премьер-лигу нашу, они играют в Лиге чемпионов, в выходные чемпионат - для них это тяжело. А мы весь чемпионат в таком ритме играем, это очень сложно и энергозатратно», - рассказал форвард ФК «Зенит» Виталий Аралин.

Виталий Аралин с 25 мячами возглавил список бомбардиров чемпионата. Команда в турнирной таблице по-прежнему находится в шаге от тройки лидеров.

0
0
0
0
 
Гость|12.09.2019 21:48|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ДУРИКИ ЖУРНАЛИСТИКИ,ВЫ НИЧЕГО ОПЯТЬ НЕ НАПУТАЛИ?ЗАЧЕМ ВЫНОСИТЬ НА СВЕТ РОДЫ КРУЖКА, СТОИМОСТЬЮ В ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ДЛЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ,ЕСЛИ В ОБЛАСТИ ЕСТЬ ОСНОВНАЯ КОМАНДА, В ЭТОМ ВИДЕ СПОРТА,ДОРОЖНИК(Каменка)?НИЧЕГО,ЧТО ОНИ НА ВЫЕЗДЕ ПОБЕДИЛИ,С ТАКИМ ЖЕ СЧЁТОМ,СИЛЬНЕЕ СОПЕРНИКА,ЧЕМ БЫЛ У ВАШЕГО ЛЮБИМОГО КРУЖКУ?

Гость|12.09.2019 22:11|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ДУРИКИ ЖУРНАЛИСТИКИ,ВЫ НИЧЕГО ОПЯТЬ НЕ НАПУТАЛИ?ЗАЧЕМ ВЫНОСИТЬ НА СВЕТ РОДЫ КРУЖКА, СТОИМОСТЬЮ В ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ДЛЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ,ЕСЛИ В ОБЛАСТИ ЕСТЬ ОСНОВНАЯ КОМАНДА, В ЭТОМ ВИДЕ СПОРТА,ДОРОЖНИК(Каменка)?НИЧЕГО,ЧТО ОНИ НА ВЫЕЗДЕ ПОБЕДИЛИ,С ТАКИМ ЖЕ СЧЁТОМ,СИЛЬНЕЕ СОПЕРНИКА,ЧЕМ БЫЛ У ВАШЕГО ЛЮБИМОГО КРУЖКУ?

Ты клоун, просто Дорожник играл в Пензе, а не в Каменке!!!, а Зенит на выезде!!! В четверг будет репортаж наоборот, благо Каменка играет в Ижевске

Гость|12.09.2019 22:13|

Гость писал(a):

СИЛЬНЕЕ СОПЕРНИКА,
Не смеши!!!

Гость|12.09.2019 22:20|

"Крылья Советов-ЦПФ" - "Зенит-Ижевск-М" - 4:0

Гость|13.09.2019 06:16|

Гость писал(a):

Ты клоун, просто Дорожник играл в Пензе, а не в Каменке!!!, а Зенит на выезде!!

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

КЛОУН ЭТО ТЫ.РАНЬШЕ БЫЛО ПОФИГУ,ГДЕ КТО ИГРАЛ.ПРО ДОРОЖНИК,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ОБЛАСТИ,ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЛИ.

Гость писал(a):

Гость писал(a):

СИЛЬНЕЕ СОПЕРНИКА,

Не смеши!!!

Гость|12.09.2019 22:20|

"Крылья Советов-ЦПФ" - "Зенит-Ижевск-М" - 4:0

Смотри таблицу.

Гость|13.09.2019 07:44|

Гость писал(a):

Смотри таблицу.
Посмотрел, КС-ЦПФ отстает на три очка, имея в запасе три (!!!) матча

Гость|13.09.2019 07:49|

Гость писал(a):

РАНЬШЕ БЫЛО ПОФИГУ,ГДЕ КТО ИГРАЛ.ПРО ДОРОЖНИК,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ОБЛАСТИ,ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЛИ.
Про "Дорожник" вспомнят числа 29-30, 28 сентября Каменка на "Востоке" принимает "Волну"

Гость|16.09.2019 11:18|

"Дорожник" лучший только для Гришаева.

Гость|18.09.2019 23:16|

а зенит в пензе - это позор

Имя: Гость