Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
01.06.2019|18:05

Регбисты «Локомотива» достойно выдержали экзамен - команда дала бой «Красному Яру» на его поле. Сибиряки были безусловными фаворитами матча Премьер-лиги и стартовали в нем по-хозяйски, занеся две попытки в зачетное поле пензенцев. Но «железнодорожники» постепенно наладили игру и начали наступление на город красноярцев.

Вначале Илья Демушкин забил штрафной удар, а вскоре Никита Саютин прорвал по центру оборону хозяев, и счет сократился до минимума - 12:10.

Команда с левого берега Енисея быстро исправила положение, еще дважды организовав результативные атаки и отодвинув гостей на безопасное расстояние.

После перерыва «Локомотиву» удалось положить еще одну попытку. На этот раз красивую комбинацию завершил Виктор Тельнов - 24:15.

До финального свистка команды продолжили контратаковать и набирать очки в свою пользу.

«Красный Яр» победу удержал, пропустив от Демушкина лишь один штрафной. Итог поединка - 31:18. Сибиряки праздновали успех, а пензенцы начали подготовку к матчу против еще одной мощнейшей дружины - красноярского «Енисея-СТМ».

0
0
0
0
 
Гость|01.06.2019 21:54|

"Локомотив" позорит нашу область, пусть и на деньги РЖД. Третье поражение в четырех встречах. На подходе еще два, от Енисея и ВВА. Зато пиар на высоте, шоу у них на матчах, формы закупили, станки тренировочный, а на выхлопе ноль!!!

Такого регби (за 140 млн) нам не нужно!!!

Гость|01.06.2019 22:05|

Успокойся,бесноватый.

Гость|01.06.2019 22:05|

penzainform.ru писал(a):

Регбисты «Локомотива» достойно выдержали экзамен - команда дала бой «Красному Яру» на его поле.
Ну да, Тер-Казаров работает шоуменом на матчах "Локомотива", нужно отрабатывать деньжата. Правда в чем? Продули команде с ослабленным составом, без 9 (!!!) игроков сборной России!!!

Гость|01.06.2019 22:43|

Гость писал(a):

"Локомотив" позорит нашу область
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

УСПОКОЙТЕСЬ,ТОВАРИЩ.ВСЁ БУДЕТ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕНЗЫ.ПОЭТОМУ И СПОНСОР,ТИТУЛЬНЫЙ,ЕСТЬ В ПЕНЗЕ,ТОЛЬКО У НЕГО.А ОСТАЛЬНЫЕ КРУЖКИ,ТИПА ДИЗЕЛЯ,ЗЕНИТА И ИМ ПОДОБНЫМ ОПЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ У НАРОДНОГО КОШЕЛЬКА СТОЯТ.ГОВОРЯТ,ТИПА ТАКИХ СЛОВ:"ПОДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НА ЖИТИЕ МОЁ!"

Пользователь5054_89|02.06.2019 00:26|

Хорошая игра была!

Гость|02.06.2019 05:43|

Тролль по соседству

Гость|02.06.2019 09:28|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

УСПОКОЙТЕСЬ,ТОВАРИЩ.ВСЁ БУДЕТ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕНЗЫ.ПОЭТОМУ И СПОНСОР,ТИТУЛЬНЫЙ,ЕСТЬ В ПЕНЗЕ,ТОЛЬКО У НЕГО.А ОСТАЛЬНЫЕ КРУЖКИ,ТИПА ДИЗЕЛЯ,ЗЕНИТА И ИМ ПОДОБНЫМ ОПЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ У НАРОДНОГО КОШЕЛЬКА СТОЯТ.ГОВОРЯТ,ТИПА ТАКИХ СЛОВ:"ПОДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НА ЖИТИЕ МОЁ!"

Че, наконе, с тобой поделились, тролль???Иначе чего ж ты так жопу рвешь за эту команду ... Продажный тролль... Ахаха..Вот и вскрылась твоя соседская гнилая натура

Гость|02.06.2019 10:38|

В прошлом году под 100 очков от яра получила империя ,50 от Таганрога . В этом лидерам навязывают борьбу,Таганрог обыграли с крупным счётом. Мне понравилось и организация матчей ,сделано для болельщиков и детей. Именно у этой команды есть будущее. Надеюсь ,что и футбол и хоккей будут скоро в премьер лигах и кхл. Тогда у Пензенского Спорта будет большое будущее. Некоторые люди говорят: зачем постоянно дёргать и вызывать Овечкина? Что говорить тем людям, которые никогда не играли в хоккей? Я считаю, что это не болельщики сказал Александр Овечкин .Они ждут повода, чтобы оскорбить, ждут какого-то проигрыша или неудачи, чтобы сказать, какие все плохие и не умеют играть. Мы играем все вместе за страну, бьёмся и хотим выиграть, а тех, кто говорит такие вещи, не надо слушать и обращать на них внимания.

Гость|02.06.2019 11:59|

Был Балашов было в Пензе регби, нет Балашова и регби нет, чего добились после него?

Гость|02.06.2019 12:00|

Гость писал(a):

В прошлом году под 100 очков от яра получила империя ,50 от Таганрога . В этом лидерам навязывают борьбу,Таганрог обыграли с крупным счётом. Мне понравилось и организация матчей ,сделано для болельщиков и детей. Именно у этой команды есть будущее. Надеюсь ,что и футбол и хоккей будут скоро в премьер лигах и кхл. Тогда у Пензенского Спорта будет большое будущее. Некоторые люди говорят: зачем постоянно дёргать и вызывать Овечкина? Что говорить тем людям, которые никогда не играли в хоккей? Я считаю, что это не болельщики сказал Александр Овечкин .Они ждут повода, чтобы оскорбить, ждут какого-то проигрыша или неудачи, чтобы сказать, какие все плохие и не умеют играть. Мы играем все вместе за страну, бьёмся и хотим выиграть, а тех, кто говорит такие вещи, не надо слушать и обращать на них внимания.
Книги с фантастикой на 3 полке слева!

Гость|02.06.2019 14:44|

Живу по соседству!!!! Хватит троллить ты уже который раз пишешь одно и тоже. Если тебя что то не устраивает звони и пиши во все инстанции, выйди на площадь Ленина с плакатом.

Гость|02.06.2019 14:47|

От того что ты написал кружки дизеля, зенита ничего не поменяется ты тратишь свое время. Хочешь все изменить иди в политику мы на тебя хоть посмотрим как всегда покритикуем

Гость|02.06.2019 15:32|

а где империя, пенза?

Гость|02.06.2019 16:15|

Империи нет больше.

Гость|02.06.2019 19:20|

Гость писал(a):

Че, наконе, с тобой поделились
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЗАПОМНИ И ПЕРЕДАЙ ПО НАСЛЕДСТВУ.МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЗАРАБОТОК ОТ МОЕЙ ПИСАНИНЫ.ВСЁ,ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ ЭТО ВЫВОЖУ НА ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕНЕК И ТЁТЕНЕК,КОТОРЫЕ УНИЧТОЖИЛИ ДЕТСКИЕ ДВОРОВЫЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ,ОБЕСКРОВИВ БЮДЖЕТ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. А РК ЛОКОМОТИВ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ,ЧТО ОН ПОЧТИ ПЕРЕСТАЛ ОТНИМАТЬ ДЕНЬГИ У ДЕТЕЙ.ВОТ И ВСЯ ИДЕОЛОГИЯ.

НА СЧЁТ ПОЛИТИКИ.ЭТОЙ ОСЕНЬЮ МОИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ(ИЗ РАБОЧИХ) БУДУТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ.НАПРИМЕР ДАДИМ БОЙ НА ГПЗ ПО 15 ОКРУГУ.Я ПОЛАГАЮ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ КОПЕЙКУ СВОИМ ГОРБОМ,БУДЕТ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ ДЕПУТАТОМ,ЧЕМ ТОТ КЛИЕНТ СИДЯЩИЙ РОВНО, В ДИРЕКТОРСКОМ КРЕСЛЕ ШКОЛЫ И НАХОДЯЩИЙСЯ ТАМ ЛИШЬ ДЛЯ ЗАПУГИВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость