Сетевое издание|18+|Понедельник|20 мая 2024|16:06

Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |

В понедельник, 26 ноября, пензенский «Дизелист» одолел-таки «Металлург» из Вологодской области. Выездной матч проходил в рамках регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

«После сухого первого периода на экваторе матча разразилась настоящая гроза. Соперники за 20 минут чистого игрового времени наколотили четыре шайбы. Авторами трех голов стали гости из Пензы. В составе Алексея Медведева отличились Сергей Колесников, Даниил Лягин и Максим Чумаков», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

В третьем периоде хозяева площадки сократили отставание, огорчив пензенского вратаря Кирилла Орехова - 2:3. Больше счет на табло не менялся.

«Дизелист» побеждает соперника и сохраняет лидирующую позицию в чемпионате НМХЛ», - добавили в пресс-службе.

Накануне желто-синие потерпели разгромное поражение от «Металлурга», проиграв сопернику со счетом 2:7.