Сетевое издание|18+|Пятница|31 мая 2024|06:43

+18oC
+19oC
+26oC
+27oC

В субботу, 3 марта, пензенский «Дизелист» с крупным счетом обыграл «Брянск» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги. Матч в «Дизель-Арене» завершился со счетом 6:1.

Первую шайбу в конце первого периода забросил нападающий пензенского клуба Наиль Кантеев, а спустя 9 секунд с начала второго отрезка игры Александр Дудин удвоил преимущество хозяев площадки.

По итогам второго периода гости уступали уже 0:4 – Наиль Кантеев оформил дубль, а Антон Антонов забросил четвертую шайбу.

В начале третьей двадцатиминутки нападающий «Брянска» Никита Фролов сократил отставание своей команды, реализовав большинство – 4:1.

Но переломить ход игры гостям так и не удалось - вскоре пензенцы силами Сергея Сулева забросили пятую шайбу, он же поставил точку в поединке, забив за 33 секунды до конца матча.

«В итоге стартовый матч плей-офф чемпионата НМХЛ завершился с неприличным счетом в пользу «Дизелиста». Пензенцы первыми открывают счет в серии и готовятся к матчу под № 2», – резюмировали в пресс-службе ХК «Дизель».

Вторую игру серии пензенцы также проведут на своей площадке в воскресенье, 4 марта. Начало игры в 13:00.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0

Поздравляем!!! Так держать!

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Пенза. 3 марта. СЗК «Дизель-Арена». 306 зрителей.

ВОПРОС:"ПОЧЕМУ МАТЧИ ПРОВОДЯТСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ ПЕНЗЫ,ГДЕ НУЖНЫ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ТРАТЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ?УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО ОНИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ЭТИ ДЕНЬГИ,ПОЧЕМУ НЕ ПРОВОДЯТ МАТЧИ В РУБИНЕ?"