Сотрудников хоккейной школы наградили в честь Дня физкультурника
Max

Сотрудники СДЮСШОР по хоккею с шайбой приняли от руководства поздравления в честь прошедшего Дня физкультурника.

«Мы отметили не только тренерский состав, который имеет непосредственное отношение к празднику, но и других людей, способствующих учебно-тренировочному процессу, обеспечивающих бытовые и технические условия», - подчеркнул директор СДЮСШОР Сергей Блохин.

Среди награжденных - технический персонал, методисты... Тренер команды «Дизель-99» Артем Левицкий признался, что поздравление стало неожиданностью.

«Очень приятное начало года. Спасибо руководству и спорткомитету. Мы только вернулись с предсезонных сборов, которые проходили в Ахунах. В планах - предсезонный турнир, который начнется 21 августа. 6 сентября начнется регулярный сезон, мы отправимся на выезд в Волгоград», - уточнил Артем Левицкий.

Всем награжденным помимо грамот, благодарностей и сувениров выписаны премии. Кроме того, Сергей Блохин пообещал, что рассмотрит идею о создании доски почета.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!