Telegram

Впервые в нашем городе проходит международный турнир на призы олимпийской чемпионки Юлии Пахалиной. Организаторами выступают спорткомитет области и Российская федерация по прыжкам в воду.

В Сурский край приехали не только представители школ прыжков в воду нашей страны, но и спортсмены из Литвы, Украины и Белоруссии. «На турнире представлен молодежный состав сборной России. Предстоит серьезная борьба и интересные прыжки», - считает главный судья соревнований Андрей Бекетов.

Этот турнир не является отборочным, ребята в очередной раз прогоняют программы, а тренеры оценивают готовность своих подопечных. В первом отделении борьба шла в двух возрастных категориях: юниоры группы «В» и юноши группы «С». «Спортсмены группы «В» постоянно участвуют в первенствах страны и мира», - отметил Андрей Бекетов.

Пензенский прыгун Сергей Морозов в первый же соревновательный день открыл счет своим победам.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме

  • Определены дата и место легкоатлетической эстафеты в Пензе

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети