Лучшие танцоры съехались в Заречный
Max

Во Дворце спорта Заречного прошло первенство России и 13 всероссийский конкурс по спортивным танцам «Фейерверк-2005». В рамках соревнований провели кубок Приволжского федерального округа и открытое первенство области. В танцевальном марафоне приняли участие более 400 дуэтов из 30 городов страны.

Обладателями кубка Приволжского федерального округа стали воспитанники Ольги Лосевой и Константина Безродного Михаил Сарматов и Виктория Половова.

Из 88 танцевальных пар российского первенства в категории «Юниоры-1» в полуфинал по европейским танцам вышли Максим Данишкин и Анастасия Пугачева. Это лучший результат не только среди пензенских спортсменов, но и во всем Приволжском федеральном округе.

Свое мастерство, правда, в показательных выступлениях продемонстрировали трехкратные чемпионы мира по 10 танцам Марат Гимаев и Алина Басюк.

Всего в копилке пензенских и заречненских танцоров 3 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали в различных категориях и программах. А победителями первенства страны стали Игорь Круглов и Ольга Щербинина из Москвы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!