Telegram

На крупном турнире по мотокроссу пензенским гонщикам не удалось стать призерами. Соревнования «Трофей России» проходили в Москве. В классе мотоциклов 85 кубических сантиметров Андрей Птахин показал лишь пятый результат.

Сергей Лебедев на мотоцикле с объемом двигателя 125 кубических сантиметров сошел с дистанции из-за падения. Тренерский штаб клуба «Сура» принял решение в связи с травмой Артема Садилова не выпускать его на дистанцию, хотя Артем мог реально побороться за победу в этом же классе.

Соревнования свободного класса также не принесли медалей «Суре». Максим Лебедев здесь был пятым, а Александр Наумов - восьмым. Сейчас наши гонщики готовятся к главному старту - этапу российской суперлиги, который пройдет 7 и 8 августа в городе Скопин Рязанской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети