В Пензе определили цвет для ограждения стройплощадок
Max

На сессии городской думы, состоявшейся в пятницу, 26 июня, утвердили единые требования к внешнему виду ограждений строительных площадок в Пензе.

«В качестве цветового решения приняты серые оттенки: для металлоконструкций - RAL 7045 (7005), полотна ограждения - RAL 7035 (7004)», - уточнили в мэрии.

Предпочтение серому цвету отдано, так как он нейтральный, хорошо сочетается с разными оттенками и материалами и гармонично вписывается в сложившуюся городскую застройку.

«Оттенки выбраны неслучайно - они более устойчивы к выгоранию, что позволит сохранить эстетичный вид ограждения на протяжении многих лет», - добавили в мэрии.

Также в единых требованиях прописано, что на видном месте при въезде на стройплощадку должен стоять информационный щит размером 1 х 2 м. На нем необходимо размещать название компании, ведущей мероприятия, изображение главного фасада будущего здания, данные заказчика и подрядчика с контактными телефонами, сроки начала и завершения работ, точный адрес и наименование возводимого объекта.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!