«Термодом» подарил новогодние эмоции жителям Города Спутника
Telegram

Жители и гости Города Спутника, в ночь на 1 января пришедшие на набережную микрорайона, признались, что снова ощутили себя детьми, поверили в чудо и светлое счастье.

Яркий праздник на фонтанной площади с аниматорами и дискотекой тысячам людей подарил строительный холдинг «Термодом».

Многие приехали в Спутник издалека, в том числе из столицы. Приходили семьями, собирались компаниями друзей и соседей. «Специально приехали, потому что любим Спутник, то, как здесь все организовано, и уже не первый год выбираем это место для празднования», - рассказала семья из Пензы.

«Термодом» подарил новогодние эмоции жителям Города Спутника

Новогодний Спутник продолжит радовать своей зимней красотой и после 1 января. Аттракционы работают каждый день, а отправиться на прогулку по украшенной набережной можно и вовсе в любой момент.

Спутник выбирают те, кто любит жить с ощущением настоящего праздника.

Следить за событиями микрорайона можно на сайте penza-sputnik.ru; посмотреть, как прошла новогодняя ночь в Спутнике, - в видео на сайте termodom-pnz.ru, в разделе «Новости».

Реклама. Заказчик - ООО «СЗ «Термодом», ИНН 5838041075, сайт termodom-pnz.ru.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!