Жителей региона ждут выходные без существенных осадков
Telegram

В предстоящие выходные Пензенская область останется во власти поля повышенного атмосферного давления, сообщили в Приволжском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«Существенных осадков не ожидается, в ночные и утренние часы сохранятся туманы», - сообщила начальник отдела прогнозирования Светлана Иванкова.

По ее словам, днем в воскресенье начнет сказываться влияние циклонического вихря, к границам области подойдет атмосферный фронт.

«Поэтому в начале следующей рабочей недели повсеместно пройдет снег, мокрый снег. Температурный режим будет удерживаться повышенным на 2-4 градуса», - уточнила Светлана Иванкова.

Если в субботу в светлое время суток за окном будет до +2 градусов, то в воскресенье ртутные столбики не поднимутся выше 0.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!