Сетевое издание|18+|Понедельник|28 июл 2025|22:15
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Ясно |
Telegram

Erid: 2VfnxwTzQUY

Группа компаний «Дионис» уже 30-й год работает в Пензенской области и других регионах России. Все начиналось с сети магазинов «Караван». Сейчас «Дионис» - это целая экосистема подразделений, отвечающих за продовольственную безопасность населения.

В окрестностях Пензы на десятки гектаров раскинулись поля агрофирмы «Раздолье», которая круглый год обеспечивает свежими овощами. Здесь же расположен завод по производству крахмала. Под Мокшаном - самое крупное в ПФО ягодное хозяйство: в «Караванах» и «Скидкино» всегда можно найти продукцию прямо с поля.

Ремесленные пекарни «Пан Калач» каждое утро выпекают хлеб в подовых печах, а кондитеры дарят пензенцам авторские шедевры.

Артезианская вода «Ключ здоровья» сегодня доступна всем: киоски находятся в жилом секторе, стоимость воды народная.

Работает доставка «Торнадо».

На обеспечение этой индустрии питания работают логистические центры. Учредитель компании Дмитрий Лаврентьев и губернатор Пензенской области Олег Мельниченко подписали соглашение о строительстве нового овощехранилища - ресурсов прежнего уже не хватает.

В ГК «Дионис» входят и другие подразделения: связанная со здоровым образом жизни «Фитнес Лига», развивающая направление жилищного строительства ГК «Автор», новым проектом которой станет возведение первого в регионе 4-звездочного отеля.

ГК «Дионис» приняла поздравления по случаю 29-летия

«Вот уже 29 лет мы с вами вместе, плечом к плечу составляем команду, которая умеет достигать результатов. Хочу выразить всем нашим сотрудникам слова благодарности: спасибо за труд! Мы являемся одним из значимых звеньев в региональной экономике - крупная компания, работающая во многих сферах. Мы очень много делаем для нашего региона, и это ваша заслуга», - заявил Дмитрий Лаврентьев, обращаясь к коллективу.

В компании работают династии, многие стояли у истоков ее создания. Так, у Евгения Осьминина, возглавляющего аграрное направление «Раздолье», ощущение, что он начал помогать отцу с тех пор, как научился ходить. «Для меня, наверное, не было другого пути. Рос с ощущением неразрывной связи с компанией «Дионис», - признался Евгений Осьминин.

Сейчас молодому руководителю 27 лет. Практику в сельском хозяйстве он проходил за границей. Было все: труд в молочном хозяйстве с подъемом в 4 утра, работа на тракторе - Евгений изучил ремесло от и до, что, очевидно, приносит результат. На сегодня агрофирма «Раздолье» является поставщиком овощей не только для Пензы и ПФО, но и для столицы, а также крупных компаний. Знаменитые чипсы «Лейз» закупают картофель, выращенный на полях «Раздолья».

ГК «Дионис» приняла поздравления по случаю 29-летия

Поздравления в адрес группы компаний «Дионис» направили представители власти, многочисленные партнеры холдинга. Отличившихся сотрудников наградили грамотами Минпромторга и Минсельхоза РФ, губернатора Пензенской области, администрации Пензы, городской думы.

Реклама. Заказчик - ООО «Торнадо».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте