Telegram

«ТНС энерго Пенза» ведет активную работу по переводу потребителей из садовых товариществ на прямые договоры. В настоящее время процедуру должны пройти СНТ «Имени Мичурина», «Искра», «Дубрава» и «Лесное».

Гарантирующий поставщик настоятельно рекомендует всем владельцам участков в границах данных товариществ направить документы в «ТНС энерго Пенза» для оформления договора. Это позволит сделать систему взаиморасчетов максимально прозрачной.

Плата за свет, начисленная по официальному тарифу за индивидуальное потребление, будет направляться напрямую сбытовой организации. Остальные платежи - в адрес СНТ в виде отдельных взносов.

Кроме того, дачники не станут зависеть от соседей-должников.

Для перехода на прямой договор необходимо представить:

- документ, удостоверяющий личность;

- документ на собственность;

- членскую книжку садовода;

- заявление на заключение договора (образец доступен на сайте компании или в центре обслуживания клиентов).

Пакет документов можно направить через вкладку «Договор энергоснабжения» на сайте компании или лично с ним посетить один из клиентских центров, расположенных по адресам: ул. Гагарина, 11Б; ул. Суворова, 71; ул. Терновского, 160Б, ТЦ «Петровский»; пр-кт Строителей, 21Б, ТЦ «Стрелецкий»).

Реклама. Заказчик - ООО «ТНС энерго Пенза».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети