Telegram

Жители Пензенской области смогут улететь в Анталью из международного терминала аэропорта Саранска в соседней Мордовии.

Как сообщает «Российская газета», первый рейс отбыл во вторник, 28 мая, когда терминал открылся после реконструкции.

По 23 октября полеты в Анталью запланированы раз в 10 дней.

«В международном терминале аэропорта Саранска - 7 кабин паспортного контроля (2 из них - для маломобильных граждан) и 4 стойки регистрации. Заявленная пропускная способность - 140 пассажиров в час», - отмечает издание.

Ранее стало известно, что стоимость отдыха в Турции для пензенцев может увеличиться на фоне участившейся блокировки расчетов между двумя странами.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети