Telegram

Заместитель министра здравоохранения Пензенской области Марина Воробьева ответила на вопрос, пустят ли родителей на детские утренники.

«В школах будут проводить без родителей, а в детских садах [допуск] - по решению заведующей и согласованию с Роспотребнадзором», - сказала Воробьева на брифинге в областном правительстве в четверг, 21 декабря.

Также она отметила, что праздничные мероприятия организуют в классах и группах в режиме повышенной дезинфекции.

Ранее пензенские родители пожаловались, что им запрещают посещать утренники в детских садах.

«Объясните, пожалуйста, родителям, почему детские новогодние утренники будут проводиться без родителей? То, что мы каждый день утром пересекаемся с другими родителями, детьми - это нормально, это все хорошо! А вот утренник - это плохо, это карантин! Новогодние представления в общественных местах - это тоже хорошо, кстати! Разрешите, пожалуйста, родителям присутствовать на новогодних утренниках!» - обратилась к главы региона в соцсети «ВКонтакте» пензячка Екатерина.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети