Диджеи «Радио 101.8» подвели итоги акции «Удачный сезон»
Telegram

На «Радио 101.8» позитивный настрой в любую погоду. Диджеев популярной у слушателей станции не пугает ни дождь, ни жара. В последние майские дни подвели итоги акции «Удачный сезон». В этот раз вместе с ее участниками Юлия Мельникова исполняла песни, в которых есть упоминание ягод, овощей, ради чего дачники и стремятся на свои 6 соток.

Диджеи «Радио 101.8» подвели итоги акции «Удачный сезон»

«Радио - это незаменимая вещь в машине. И можно узнать много новостей, пока едешь на любимую дачу», - отметил радиослушатель Дмитрий.

Диджеи «Радио 101.8» подвели итоги акции «Удачный сезон» Диджеи «Радио 101.8» подвели итоги акции «Удачный сезон»

Первым трем счастливчикам, которые, заметив ведущего с флагом, останавливались, вручали презенты, полезные на садовых участках и не только. Подарки предоставили друзья - центр кровли «Покрофф» и сеть автозаправочных станций «Союз».

Диджеи «Радио 101.8» подвели итоги акции «Удачный сезон»

«Всегда слушаю 101.8. Очень позитивное радио, приятные песни, и очень скрашивает время», - рассказал радиослушатель Александр.

Диджеи «Радио 101.8» подвели итоги акции «Удачный сезон»

Хорошей погоды, здоровья и удачного сезона всем огородным труженикам желают дачники и коллектив диджеев «Радио 101.8». Кстати, последние уже придумывают новую акцию для своих слушателей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!