Telegram

Проект закончился, а желание дружить, творить и общаться осталось. На протяжении полутора лет творческая мастерская «Подари праздник» объединяла ребят из домов-интернатов, социальных приютов, организаций, где занимаются с несовершеннолетними с ограниченными возможностями здоровья, и пожилых людей - «детей войны».

В пензенском епархиальном центре провели особенный концерт

«Мы организовывали совместные мероприятия, где и дети с ограниченными возможностями, и ветераны общались, принимали творческое участие на единой сцене. У нас выступали и профессиональные коллективы, и любительские детские», - рассказала автор проекта Марина Дмитриева.

В пензенском епархиальном центре провели особенный концерт

Все объединения решили вновь собраться на гала-концерт, посвященный Дню Победы. Сцену юным талантам предоставили в епархиальном духовно-просветительском центре имени святителя Иннокентия Пензенского при Богоявленском храме.

В пензенском епархиальном центре провели особенный концерт

В заключение праздника ребята подарили ветеранам свои рисунки.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети