Глава Заречного обозначил примерный срок открытия МРЭО
Telegram

Глава Заречного Олег Климанов рассказал о том, когда в закрытом городе откроют МРЭО ГИБДД. Вопрос поступил ему на страницу в соцсети «ВКонтакте».

«Подскажите, пожалуйста, планируется ли у нас в городе обратно открытие МРЭО ГИБДД, и если да, то когда?» - написала зареченка.

Олег Климанов объяснил, что отделение МРЭО ориентировочно планируется открыть к лету следующего года. Оно будет работать не в полном объеме, как раньше, а по определенным дням.

«Для этого нужно отремонтировать помещение и оборудовать площадку для осмотра автомобилей», - уточнил он.

МРЭО ГИБДД в Заречном ликвидировали в ноябре 2019 года в рамках оптимизации. Горожанам, желающим зарегистрировать машину или сдать экзамен на права, приходится обращаться в МРЭО в Пензе или Городище.

Зареченцы неоднократно просили вернуть МРЭО, и городские власти пошли им навстречу. Планируется, что сотрудник будет дежурить в подразделении МФЦ на улице Литке, 29.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!