Сетевое издание|18+|Вторник|19 мар 2024|07:39
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-13oC
-12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе «ТНС энерго Пенза» поступательно переводит своих клиентов на использование дистанционных сервисов, которые делают их жизнь удобнее, помогают сэкономить время и финансовые средства.

Особую актуальность бесконтактное обслуживание приобрело в период действия различных ограничений, связанных с осложнившейся эпидемиологической обстановкой.

За последние 12 месяцев прирост по количеству визитов на официальный сайт компании составил 18%. При этом увеличивалась востребованность не только информационно-справочных ресурсов сайта, но и функций оплаты и передачи показаний. Так, относительный прирост числа пользователей, передающих показания на сайте «ТНС энерго Пенза», составил 55%.

Растет среди клиентов - физических лиц и популярность «Личного кабинета», позволяющего при помощи компьютера или мобильного устройства получить доступ ко всей информации и услугам. Количество пользователей сервиса за 2020 год увеличилось более чем на 39%, достигнув 32 971.

Все больше потребителей делают выбор в пользу удобного и экологичного способа доставки счетов на электронную почту. «Электронную квитанцию» в настоящий момент получает более 21,5 тысячи потребителей, что на 40% выше показателя января прошлого года.

Юридические лица также не отстают от общей тенденции, активнее проявляют интерес к возможностям дистанционного взаимодействия.

Выросло число бизнес-клиентов, пользующихся преимуществами электронного документооборота. На конец декабря 2020 года 3 709 организаций (21% их общего числа), являющихся клиентами гарантирующего поставщика электроэнергии, оценили по достоинству простоту и высокую оперативность взаимодействия с энергосбытовой компанией, экономию финансовых средств предприятия и природных ресурсов вследствие отказа от бумажных носителей.

Пользователями «Личного кабинета» бизнес-клиента являются более 1 850 потребителей, что составляет 10,6% общего количества юридических лиц, обслуживаемых «ТНС энерго Пенза».

«За прошедший год дистанционные сервисы показали себя не только как эффективный и удобный инструмент, но порой и как единственный способ взаимодействия с клиентами, - отметил заместитель генерального директора ГК «ТНС энерго» - управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов. - Поэтому мы нацелены на дальнейшую популяризацию интернет-сервисов, как за счет темпов роста и более широкого охвата потребителей, так и более глубокой вовлеченности в использование клиентами всех имеющихся функций».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте