Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|10:19

В Пензенской области разработают план устойчивого развития экономики в условиях эпидемии коронавируса. Об этом шла речь на совещании губернатора Ивана Белозерцева с кабинетом министров, состоявшемся во вторник, 24 марта.

Для разработки плана будет создан оперативный штаб. Глава региона перечислил задачи, которые он должен решить. В частности, необходимо проводить постоянный мониторинг цен на продукты, чтобы не допустить скачка их стоимости. Параллельно региональный минсельхоз должен потрудиться над тем, чтобы местные производители активнее представляли продукцию в торговых сетях.

«Нужно также, если возникнет такая необходимость, предусмотреть ограничения на вывоз продовольственных товаров за пределы региона», - добавил Иван Белозерцев.

Каждый из министров должен проанализировать риск увольнения сотрудников с предприятий курируемой им отрасли и продумать варианты их устройства на новую работу.

Кроме того, губернатор поручил рассмотреть возможности кооперации малого и среднего бизнеса с крупными предприятиями и подготовить предложения по субсидиям и возможным отсрочкам платежей для малого и среднего бизнеса. А региональный минфин должен разработать варианты корректировки областного бюджета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 10:52|

Я ничё не понял,но было интересно.

Гость|25.03.2020 10:59|

25.03.2020 10:52|

Я ничё не понял,но было интересно.

В кратце, гречки и туалетной бумаги до 22 апреля хватит.

Гость|25.03.2020 11:01|

Чо непонятного, муку, сахар, крупы чтоб из области не вывозили камазами, здесь тоже надо что-то кушать, живые пока.

Гость|25.03.2020 11:04|

Сейчас самое время толстым и полным садиться на диету ...карантин им в помощь.

Гость|25.03.2020 11:05|

Иван, где маски?!

НУ и белые речные трамвайчики со 100 новыми автобусами?!

Гость|25.03.2020 11:29|

Пустая болтовня, как обычно!

Гость|25.03.2020 11:33|

Спички, соль, и керосин

Гость|25.03.2020 11:38|

а в пензе есть что вывозить? А почему выезд за рубеж не запрещается!

Гость|25.03.2020 11:48|

Как что, бакалея, её то вроде много ещё или мы что-то упустили?

Гость|25.03.2020 12:02|

Гость писал(a):

Пустая болтовня, как обычно!
Симуляция бурной деятельности. А в результате мы видим- отъём пенсий, повышение тарифов ЖКХ, повышение цен на энергоносители , повышение налогов. 25 милионов новых рабочих мест что то не наблюдается

Гость|25.03.2020 12:27|

Новые "субсидии" уже создали в виде комисий на ярмарках и кошмарят всех подряд.

Гость|25.03.2020 12:42|

penzainform.ru писал(a):

Каждый из министров должен проанализировать риск увольнения сотрудников с предприятий курируемой им отрасли и продумать варианты их устройства на новую работу.
Ужас какой? Как они будут жить то на 8300 тысяч? Мы в шоке

Гость|25.03.2020 13:57|

Кто - нибудь знает субботник отменили? или все в стране на карантине, а Пенза на массовом мероприятии!?

Гость|25.03.2020 14:03|

«Нужно также, если возникнет такая необходимость, предусмотреть ограничения на вывоз продовольственных товаров за пределы региона», - добавил Иван Белозерцев.

Это по государственному? Такие решения только вредят !!

Гость|25.03.2020 14:24|

Гость писал(a):

Гость|25.03.2020 13:57|

Кто - нибудь знает субботник отменили?

Буджетник? поспрашай сваё начальство...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость